Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2017

А пока точится втулка 18го поколения, лучше напишу как готовится к ЧРБ команда Гомельщины....
Было воскресенье, 1 октября, утром Витя Креч в компании Кучерявый, Куклин, Карниченко и семья Ткачёвых делали скоростно-силовую тренировку, концентрируя акцент на ускорениях в подъём. Ткачёв делал ту же работу, но при этом тягал покрышку... Через два часа все довольные испили чайка и подомам.
В это же время Бурковский А. накручивал в Речице круги на классических роллерах, около 90 минут.
В 15.00 дружная компания встретилась в Речице и взяла курс на Минск. Вечером, в 19.00 начался во Дворце Республики концерт группы "Ария" с симфоническим оркестром. Вот не знаю, откуда у нас столько энергии, но я выжал майку, да и Витя подвспотел. Концерт продолжался 2 часа 40 минут.
Виктору понравилась композиция "Колизей", где есть такие слова: "Сила приносит свободу, побеждай и станешь Звездой, а может, обретёшь покой...."

Поэтому тренируйтесь, слушайте хорошую музыку и находите время посещать классные мероприятия, дабы себя отвлечь от рутины тренировочного процесса!!!

В целях развития демократии предлагаю на соревнованиях в Дражне вместе с распиской о состоянии здоровья раздать всем анкету с приблизительно следующем содержанием
Вы за то что бы на соревнованиях использовать:
1. Колеса Старт 71 только Финского производства (оригинальные).
2.Любые колеса типа Старт с диаметром не более 71 мм и шириной не менее 30 мм.
3.Любые колеса с диаметром не более 100 мм и шириной
не менее 24 мм.
Платформы соответствующие по размерам типу колес.
Принять решение простым большинством голосов и больше не спорить по этому поводу.
Точно так же можно принимать решение по месту и формату гонок. Спорить можно до бесконечности и самое плохое то что уже перешли на откровенные оскорбления друг друга.

Так спор то, как раз не о типах колес. Об этом решение большинством уже принималось неоднократно. Здесь людям не дают покоя мысли:" На чём бегает Бурковский? и куда он(вместе с Лицкевичем) подевал деньги, велосипед и т.д. и т.п." Само собой, всем понятно, что масло в огонь здесь постоянно подливает "незаконно отстранённый " Юрий Антохин, последний раз посетивший нас в далёком 2015 году в Раубичах. Каким скандалом закончилось тамошнее его выступление (на красных колесах толщиной 29 мм.) думаю помнят все. Ну не может человек жить без склок и скандалов, особенно под воздействием алкогольного мельдония. Уже традиция - увидел сообщение от "yuran "- жди скандала. Что здесь скажешь, можно лишь нам всем посочувствовать.

Вот лично ТЫ, укажи, а где за 2 года нарушения в ОКРБ. Гомель на эстафете, получил своё.... Дальше, а дальше лишь чьи-то личные домыслы. Но в данном случае это тебе Юран говорить и писать вообще ничего не стоит, ТЫ с нами либо у нас не бегаешь, как и что происходит не знаешь и не видешь. МЫ особо никого в ОКРБ не держим, полная СВОБОДА. Каждый желает бегать как гонки ВАШИ, так и НАШИ, но говоря языком популярности и рейтинга, то смотри и изучай сам протоколы, хотя всё видешь сам, а так потрепаться, да МЫ и не против - пиши.... |-)_)

А новые СТАРТы, да, их именно сейчас делают с заведомо медленными колёсами, дабы не переделывать ничего особо в данном бренде. Поэтому как оно будет дальше, думаю МЫ решим САМИ. Не преживай.

А вообще писать и чего-то ругаться НЕТ смысла. ТЫ продвигаешь своё направление, МЫ движемся в своём, никто на месте не стоит. Каждый выбрал своё. Поэтому ....

Юре Антохину.
Ты же не участвуешь в гонках кубка, как же ты можешь вообще что-либо знать про положение, финансы, колеса и т.д??? Как мы старательно загниваем последние годы и как дрожим от твоих неудобных вопросов - тебе просто нравится об этом думать. Просто забей и не переживай! На старте кубковых гонок стоит по 60-100 человек( именно белорусов) и со всеми находим общий язык. Представляешь, ты не приезжал эти годы и такая душевная обстановка царит. Кого-то допустили, кого-то дисквалифицировали, кого-то наградили, на что-то закрыли глаза - рабочая атмосфера. Надо будет принять новые колёса, хоть старты, хоть наварку - спросим людей , проголосуем и примем!
И только на форуме в теме ОК РБ, благодаря тебе - балаган.

Так просто не продавай свои "дабрэнныя" колёса и проблемы НЕТ. Так это ж у тебя бизнесс... Хотя заметь, ТЫ сам притащил в Беларусь вот эту "херню" и сам в своё время под себя сделал регламент. Теперь другие люди и другие рабочие моменты.

Ну, тут ни нам перед тобой отчитываться, ты веди свою бухгалтерию. Мы твои взносы и призы не считаем. Ты соим сообщением только что опозорил получается и Ионенко из Борисова, медальки + бумажки и взнос 10 рублей за бегатню по дороге???? Получается так. Позвони к ним, попроси отчитаться.

А про то, что у меня "золотые" руки, думаю знают все, никому ещё никогда не отказал в помощи. Надо помощь, обращайся, поможем...

Думаю пора заканчивать бодаться, а то скоро забудем о деле.

  1. Созвонился с руководством трассы. Не смотря на дожди трассу стараются поддерживать в чистоте. На крайний случай в арсенале кое-что имеется. Так, что думаю асфальт будет чистым.
  2. Надо решить вопрос подведения к месту старта электроэнергии. Сам привезу 2 удлинителя по 25 метров, но этого мало. У кого есть из Минска отзовитесь.
  3. Навесы на стартовой поляне для защиты от дождя или палатки. Вопрос к торгующим на рынках.
    Ведь быть там придётся целый день.
  4. Надо забрать из федерации награды. Кто поедет?

Вот возьми бухгалтера и обсчитывайте сколько стоят бесплатные просторы около Орши, а также Толочин и Шклов. Коля может говорить что угодно, никто ему не запрещает. Я вижу у тебя некие осенне весенние обострения. Молчишь, потом тебя "пробивает". С Колей беседу провели "живую", все довольны. Лишь непонятно чего хочешь ТЫ??? Желаешь пробежать на ЧРБ, да приезжай, покажи свой класс, не писания, а спортивного мастерства. А то как-то ТЫ только мастер некой брани за 325 км.

Дражня бросает тебе вызов!!!