Открытый Кубок РБ по лыжным гонкам среди любителей сезон 2015-2016 г.г.

Наиболее вероятное место и время проведения 5-го этапа ОК РБ: 14 февраля Раубичи или Веснянка.

Дмитрий Лицкевич, прошу Вас подсказать какой нибудь контактный телефон для решения вопроса по организации соревнований в последние выходные февраля на Веснянке или напишите в личку. Заранее спасибо

Кстати (если вдруг прошли соревнования между организациями по субботам), проведение соревнований в субботу означает, что в воскресенье можно сделать полноценную тренировку. А если соревнования в воскресенье, наверное правильно было бы в субботу отдохнуть. Это я к тому, что целую неделю наверняка не все пресыщены лыжными тренировками.

Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 7 Фев, 2016 в 11:11

целую неделю наверняка не все пресыщены лыжными тренировками.

Думаю кроме Минска лыжных тренировок нет нигде. У нас, например, +10 сухо и светит солнышко, поэтому мне хоть суббота, хоть воскресенье все едино, катаю на роллерах.

По поводу следующей гонки(стало поступать много звонков): В Заячьей поляне решили дождаться возвращения команды из Финляндии, значит подождем до субботы. Хотя потенциальную гонку в воскресенье в Веснянке или Раубичах пока держим в резерве.

Саша красавица! Собрала всех. В гонке у большинства такие напряженные и сосредоточенные( вымученные) лица.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 11 Фев, 2016 в 16:27

Саша красавица! Собрала всех. В гонке у большинства такие напряженные и сосредоточенные( вымученные) лица.

Согласен - с лицами "напряг". Ну так это же не по Веснянке с улыбкой раскатывать!!!

Анонс 5-го этапа ОК РБ по лыжным гонкам среди любителей.

Место проведения- Веснянка г.Минск
Дата- 21 февраля 2016г. воскресенье
Регистрация- 12.00-12.45
Старт- 13.00
Формат- индивидуальная гонка с раздельным стартом через 15 сек.( стиль- свободный)
Дистанции- 15-10-5 км.
Стартовый взнос-100 000 бел.руб.
Награждение и лотерея!

С адекватом у Архангела с его секретарем явно не лады! Может кто-то сможет аргументированно возразить?
Хотя, иного трудно было ожидать!

А подскажите, какие будут призы в лотерее, какая будет работать бригада судей и где будет разворот на круге.

Как всегда, во время гонок на л/р трассе в Веснянке, за призы в лотерею и приглашение судей отвечает Андрей Бурковский. Поэтому уверен, что все будет на высоте, впрочем как и всегда. А где будет место разворота в принципе не важно, главное состояние трассы :)

Антохин провёл марафон - сразу результаты, коменты, фотки.(я около 23 00 ловил обновления в теме). Товарищи организаторы 5 этапа, не тяните с результатами и т. д., потом не будет интересно.

Если Вы не поняли, я попросил выложить протоколы. Спасибо