Национальный Кубок Республики Беларусь по лыжным гонкам сезон 2019-2020

Всем Добрый!) Там, в нижней теме, человек разряды присваивает))). Напишу здесь ( чтобы грязи не носили), если ещё имеются такие, так вы на аватарке сразу корону себе добавьте)), а-то не понятно как обращаться), Царь, Король )))). Амбиции оставьте при себе!!! Мы все взрослые люди.

Проведены переговоры с ОО "БФЛГ", 16-20 января, в Раубичах, состоится этап Кубка восточной Европы по лыжным гонкам. Для нас любителей выделен 1 день 18 января суббота, для проведения Первенства Республики Беларусь . Формат соревнований : разделка 10 км классика , после разделка 10 км конёк. Зачёт по 2м гонкам. Круг 3.3 км. Далее эстафета 4х3.3 км. Квота от регионов не ограничена.
Тренируемся, готовим (ищем) инвентарь!!!

Судя по прогнозу погоды, проводить главный старт любительского сезона в середине января: когда для подготовки нет снега (кроме Весняннки, Рауб и Логойска), как-то сомнительно.
Уважаемые друзья-коллеги из Борисова, Баранович, Гомеля, Могилёва, Гродно, Орши, Жодино!!!(не всю географию назвал, но вы меня поняли) как к этому относитесь???

Сергей, @Сергей КутасСудя по прогнозу погоды, проводить главный старт любительского сезона в середине января: когда для подготовки нет снега (кроме Весняннки, Рауб и Логойска), как-то сомнительно. Уважаемые друзья-коллеги из Борисова, Баранович, Гомеля, Могилёва, Гродно, Орши, Жодино!!!(не всю географию назвал, но вы меня поняли) как к этому относитесь???

Ничего ты, Кутас, не понимаешь! Это же круто, кубок аж всей восточной Европы. Можно фис-пунктов заработать....
Можно, правда, и геморрой заработать или ещё что-нибудь, пробежав три дистанции за три часа.
Вряд-ли друзья-коллеги массово отзовутся. Но ежу понятно, что все ЗА.
За всех в Орше не скажу. Но у меня в Орше на эту дату гонка давно запланирована. Скромно, без пафоса и воска, но с уважением и вниманием к участникам......Оршанская лыжная классика.

Привет-привет!!! Давно не виделись и не слышались. Вот у кого Кубок Восточной Европы кто-то пишет про некую классику в Орше. Вот только в Раубичах снег видимо сделают, а в Орше??? Да и как-то кто-то залез чуток ни в свою тему. Вроде тема по Орше в ветке ниже или выше. Данная ветка Национального Кубка Республики Беларусь. Хотя модератор видимо удалит ваше сообщение.