Имхо, все эти виртуальные марафоны - как резиновая женщина.)))
Это какой-то зашквар - получить медаль за Тарту-марафон, бегая в каких-то Уйковичах(((
Не пойму, Гошко, зачем тебе виртуальная медаль Тарту, когда уже есть настоящая.
Ну а у остальных скалозубов хотел бы спросить, знаете ли вы настоящую цену таких медалей? Конечно же нет! Тогда просто помолчите, умники!

Александр, @alra1Разве это тема это и есть,как ты говоришь,флуд. Но даже здесь я буду выше хамства.

Тема может и ни о чём. Не в твоих интересах - проходи мимо, не останавливайся! Твои словесные фекалии и есть само хамство по отношению к топикстартеру.

Александр, @alra1Разве это тема это и есть,как ты говоришь,флуд. Но даже здесь я буду выше хамства.

alra1 Если некуда словесную энергию девать - пиши стихи. Либо зайди на сайт любителей зимней рыбалки и рассказывай им, что они глупые торчат на морозе и предложи им покататься на лыжах

Александр, @alra1Разве это тема это и есть,как ты говоришь,флуд. Но даже здесь я буду выше хамства.

Ты лучше вместе с Лицкевичем прочитай, как "тупой" Максим Вылегжанин этим летом 2-3 раза участвовал в аналогичных виртуальных международных марафонах на лыжероллерах.
.

Александр, @alra1Разве это тема это и есть,как ты говоришь,флуд. Но даже здесь я буду выше хамства.

Да и вообще . Идея виртуальных марафонов, неплохая можно если есть желание организовать в Беларуси. Представь Гурин бежит в Могилеве, Гошко в Минске и Кучерявый в Гомеле и т.д. Можно в один день. Сбрасываем результаты с наших устройств в единую базу, ну и так далее. Да трассы разные, ну ничего страшного. Мы бежим просто для реализации себя, а не повыпендриваться перед кем-то

сергей-с, @сергей-сТы лучше вместе с Лицкевичем прочитай, как "тупой" Максим Вылегжанин этим летом 2-3 раза участвовал в аналогичных виртуальных международных марафонах на лыжероллерах. .

Интересно, сколько Вылегжанину заплатили за популяризацию данного действа? Хотя скорее всего ему пару пунктов для FIS недоставало, вот и весь секрет.
А как катаются на марафонах(реальных) мы прекрасно знаем, катали.