Yuran-by, @Yuran-byНе засирай тему своим флудом!

Марафонцы онлаЙ. Вам это действительно подходит. Ну выложите хоть один протокол где вы выше третьей сотни. А ведь там большая часть стартовавших это случайные люди, которые далеки от гонок и приехали просто потусоваться. Шоу.

Александр, @alra1Марафонцы онлаЙ. Вам это действительно подходит. Ну выложите хоть один протокол где вы выше третьей сотни. А ведь там большая часть стартовавших это случайные люди,которые далеки от гонок и приехали просто потусоваться. Шоу.

Результаты не самоцель участия в марафонах! Если тебе интересно, они доступны в интернете.
Отлично, когда где-то сотни и тысячи "случайных" людей выходят на старт и преодолевают 30-60-90 км! У нас неслучайные и крутые "марафонцы"-попиздеть, как-то Лазаренко или Лицкевич, на такое вряд-ли готовы.

Я каждый вечер пробегаю треть самой большой, вами заявленной дистанции и в хорошем темпе. С тем же Гошко я бежал в Веснянке 75км.

Вот с тем же Гошко пробеги 63 классикой. На лыжах.
Случайные и далёкие могут, а тебе что, слабо?

Я не в обиде. Приеду к тебе на гонку, заберу. К тебе отношусь с уважением.

Благодаря ДЛ и ЛА полагаю целесообразным данный топик закрыть. Кто хочет сделает выбор принимать участие в виртуальном Тарту марафоне либо нет. Все люди взрослые