Александр, @alra1Разве это тема это и есть,как ты говоришь,флуд. Но даже здесь я буду выше хамства.

Нереальный Лицкевич в реальных марафонах!!! Не сильно себя возомнил? Это юмор круче, чем у Лазаренко! Пусть он меня поправит, если что не так.

Дмитрий Лицкевич, @Дмитрий ЛицкевичНе не сильно. Правда памятную медаль с "42 миль" уже лет 5 жду.

Дмитрий Лицкевич! Не становись очередной раз шутом для читателй.
Не интересно тебе сообщение о марафоне-онлай, проходи мимо

Да какой онлайн марафон? Это придумано, чтобы денег срубить и фис-пункты для невыездных добавить. Опять же лишь для того, чтобы из бюджета денег качнуть. Не будь ребёнком Сергей.

сергей-с, @сергей-сДмитрий Лицкевич! Не становись очередной раз шутом для читателй. Не интересно тебе сообщение о марафоне-онлай, проходи мимо

О каком шуте речь? Или марафоны для вас "профессионалов" это только за бугром и чтобы флагов побольше, и чтобы обязательно дорого и по ненашему говорили? Марафон это ты, инвентарь, трасса и секундомер.

Дмитрий Лицкевич, @Дмитрий ЛицкевичИли там не ультрамарафон был? Поправь если я не прав.

Да, ультрамарафон. Только ты в нем был не так уж и крут. Доехать в Толочине 70 км в жару....да, конечно почётно! Но на "круть" твой результат как-то не тянет. Ну, так чтобы бравировать: "Знаем, катали!"
До медали ты далеко не доехал. А памятные плакетки я, как и обещал, всем сделал. Кто желал, нашел способ забрать уже на следующей гонке. Только вот как-то твоя круть на Городокскую трассу не распространяется. Так и валяются сиротливо у меня до сих пор...

Дмитрий Лицкевич, @Дмитрий ЛицкевичО каком шуте речь? Или марафоны для вас "профессионалов" это только за бугром и чтобы флагов побольше, и чтобы обязательно дорого и по ненашему говорили? Марафон это ты, инвентарь, трасса и секундомер.

За бугром-не за бугром, а в Беларуси настоящих лыжных марафонов как не было так и не будет. Настоящий марафон это не просто сверхдлинная дистанция. Пока не с'ездишь хоть раз куда-нибудь, так и будешь дилетантом "с инвентарем, трассой и секундомером" один на один.