promwad
Автор

Я вчера отвечал на чей-то вопрос и попал в оффтопик. #)

Поэтому вот ветка для обсуждения всего увиденного по ТВ за предстоящие 3 недели. ,-)

Поехали!

лэнс армстронг не выиграет больше никогда! ни в этой петле, ни в следующих!!!

Вот бы на этом туре, спинтерских разборок было меньше, а интересных финишей больше.

Жалко что на вчерашнем этапе отрыв нагнали... :(

P.S. На счёт Лэнса, то мне кажется, что хотя бы один этап он возьмёт....

promwad
Автор
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 5 Июл, 2005 в 14:02

Жалко что на вчерашнем этапе отрыв нагнали... :(

Да, я за Эрика Деккера болел. Но он еще будет учавствовать во многих отрывах и уверен, что возьмет этап.

Эрик клевый гонец!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 5 Июл, 2005 в 13:43

лэнс армстронг не выиграет больше никогда! ни в этой петле, ни в следующих!!!

Думаю и Ульрих тоже сосет в этом году.

Вино за счет своей воли будет на подиуме, если болезнь не подкосит. Тьфу-тьфу-тьфу.

А в горах Лэнса должны иметь Бассо из CSC и Майо из Euskartel. %-P

Шансов у Лэнса маловато - пелотон не за него!!! (Y)

Поэтому в словах Тутора есть большая доля правды!!!

Ну, может быть пелотон и не за Армстронга, но команда у него очень сильная и, в отличие от других, работает исключительно на него. С такой поддержкой в горах он много не проиграет, а разделки он, судя по прологу, по-прежнему ездит неплохо :-).
Хоть как-то с ним побороться может только Бассо, ИМХО.

promwad
Автор
Цитата сообщения от f\.f\. отправленного 5 Июл, 2005 в 15:50

Ну, может быть пелотон и не за Армстронга, но команда у него очень сильная ...

Отлично! В пору заключать пари!!! :]

Цитата сообщения от f\.f\. отправленного 5 Июл, 2005 в 15:50

Ну, может быть пелотон и не за Армстронга, но команда у него очень сильная и, в отличие от других, работает исключительно на него. С такой поддержкой в горах он много не проиграет, а разделки он, судя по прологу, по-прежнему ездит неплохо :-).

Кстати по поводу сильной команды. Нет теперь у Армстронга в команде Вячеслава Екимова и сегодняшняя командная разделка покажет кто есть кто? Что за команда Дискавери без настоящего капитана. Думаю не удастся Дискавери выиграть разделку, мой прогноз это их попадание в 5-рку, а раньшэ Лэнс получал в этом виде преимущество.

Далее по командам. Если смотреть на горняков, то очень красиво смотрится Telekom в этом году. Oscar Sevilla может подергать пелотон, а так и будет. Клоден тянуть лидеров Вино и Ульриха. Да и на второй неделе я думаю в Телекоме будет уже явный лидер и команда станет смотреться еще лучше. Жаль, что они Цабеля в этом году прокинули, но эта жертва принесена не случайно. Посмотри на команду Либерти Сегурос - Роберто Ерас, Белоки, Санчес, Висиозо. Назови столько же сильных гонцов в команде Дискавери. Ранее Ерас возил Армстронга и увозил от Белоки, а ныне Ерас гоняется с Белоки за одну не слабую в горах команду. Про Еускартель и говорить нечего они будут дергать в горах весь пелотон, это их миссия.

По поводу сегодняшней разделки - очень хорошо смотрится команда Phonak. Желаю им удачи!
Также, надеюсь что команда Телеком не подкачает и отыграет для Вино, то небольшое отставание от Армстронга.

Почтальоны больше не рулят, они стали путешественниками! (c)

Все посмотрите сегодня командную разделку(Team Time Trial - TTT) - самая красивая гонка шоссейников.

Согласен, Екимов - большая потеря. Но в Discovery традиционно очень сильная разделочная подготовка, и уж в тройку сегодня они войти обязаны. Про Поповича с Савольделли ты забыл?
Telecom, по-моему, очень некрасиво смотрится в этом году :-). Они практически ничего не выиграли, Винокуров - единственное светлое пятно.
Эрас скорее сделает ставку на Вуэльту. В прошлом году на Туре он смотрелся неубедительно. Белоки пока не восстановился после травмы и ничего в этом году не показал.
Euskaltel - Роман, ты в этом году их видел? На них же больно было смотреть. Горняки, а на Джиро ни одного нормального этапа не проехали. Вообще, уже год команда в какой-то прострации находится.
Phonak - да, пожалуй. Лэндис вроде неплохо готов.
А насчет сегодняшней TTT - то больше всего шансов у CSC, ИМХО. Такие же раздельщики, как Discovery, но стартуют сегодня последними.

Мда...... Какое падение Забриски. Какой в первую очередь для гонщика психологическицй удар :( А ведь как всё хорошо начиналось.....

блин, такая интрига до самого финиша была, гонка-просто супер.

ну и трагичная развязка - просто голливуд. там за поворотом стоял полицай в синей форме (почти как у дискавери). так что я думаю, американцы это падение запланировали и проплатили. я в шоке. ведь так красиво забриски мог еще в желтой маечке кататься несколько дней.

ла мастдай

promwad
Автор

:C

Что произошло? Как Забриски оказался на асфальте? Я не понимаю и отказываюсь понимать.

Среди вчерашних героев хотелось бы отметить Либерти Сегурос, все таки F.F. ты рановато их списал.

Насчет победы, ну что же - победил сильнейший!

Да, Либерти Сегурос ничего проехали. Да и T-Mobile удивили меня немного: я думал, будет гораздо хуже.
А Забриски свое еще возьмет, главное чтобы не переживал очень сильно. Как-то незаметно он вырисовался в одного из сильнейших раздельщиков мира.

Цитата сообщения от promwad отправленного 6 Июл, 2005 в 12:32

Насчет победы, ну что же - победил сильнейший!

категорически не согласен.

победить должны были C S C - к тому были все предпосылки. а 2" их проигрыша-это как раз и есть результат падения забриски

promwad
Автор
Цитата сообщения от f\.f\. отправленного 5 Июл, 2005 в 17:30

Euskaltel - Роман, ты в этом году их видел?

Ну, ведь зря же ты их так обижаешь. Да, возможно не самый сильный состав они выставили на Тур, но команда достойно выступает в этом году. На Туре нет не Айтора Гонсалеса, не ветерана Роберто Лайсеки, нет и Давида Эчебарии и многих классных гонцов нет в составе, но зато Ибан Майо в строю и является в этом году темной лошадкой, Эчебария, Субелдиа и Ландалузе смогут оказать поддержку в горах и этап они должны взять.

А вот в защиту команды тебе факты:

  1. Тур Швейцарии - победил Айтор Гонсалес из Еускалтель-Еускади, опередив Роджерса и Ульриха
  2. Дафине Либере - победил Иниго Ландалузе из Еускалтель, опередив Ботеро, Лефаймера, Армстронга и Винокурова
  3. На Вуэльте Астуриас - второе место в общем зачете занял Самуэль Санчес Гонсалес из Еускалтель.

Так что в своем отношении к этой команде ты не прав. Это команда которая украшает гонки.

А я болею не за явных фаворитов, а за тех кто может внести смуты в их стройные ряды. На равнине такими гонщиками являются Эрик Деккер и Хуан Антониа Флеша, в горах это всегда команда Еускалтель. Я буду болеть за такие команды и за таких гонцов всегда! (c)