Екатерина, спасибо Вам большое, что снова помогли нам всем в этом вопросе! :)

Екатерина, я так же присоединюсь к словам благодарности в Ваш адрес: то, как лихо была проделана координация всей регистрационной кампании заставляет лишь уважительно качать головой :)
И все-таки, может подскажите, как быть тем нерадивым участникам, которые не смогли податься в основном потоке? сегондя к 14:00 на том же месте (Железнодорожная 33) ?

Гроссу Александр. Документы не приняли. Страховка с 29.06. К этой дате паспорт будет старше 10 лет.

По предварительным срокам, вычисленным по информации визового центра (это 8 рабочих дней, не считая дня подачи), визы первой группы будут готовы 30.05, визы второй группы - 1.06. Но надо будет все равно уточняться прямо вот в эти дни.
Махнач, ты во второй группе, просто так сложилась жизнь)) Все ок.
Получаю паспорта группы я по доверке, вам их не отдадут потому что у вас нету квиточков об оплате и договора, все это у меня. Детские паспорта мне не отдадут
Те кто подавал детей - личное присутствие обязательно с оригиналами свидетельств о рождении и теми квиточками на детей, которые вам давали в кассе.

Ну что там слышно насчёт завтра? Ехать забирать или нет? А то планы нужно на день строить)

http://www.vfsglobal.com/lithuania/belarus/track_application.html

как только статус вашего паспорта изменится на получено из Посольства - значит можно ехать.
Это должно произойти завтра в течение дня, сориентировали на вторую половину. Поеду скорее всего в среду с утра, к 9, если паспорта будут готовы.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Май, 2017 в 16:13

http://www.vfsglobal.com/lithuania/belarus/track_application.html

как только статус вашего паспорта изменится на получено из Посольства - значит можно ехать.
Это должно произойти завтра в течение дня, сориентировали на вторую половину. Поеду скорее всего в среду с утра, к 9, если паспорта будут готовы.

Ок, спс, будем следить.

Если сегодня в районе 14-15 часов паспорта будут, то еду за ними к 16.00 в визовый. Вадик Туровец тоже будет и сможет забрать паспорта тех кто идет слушать Балабанова. Только напишите ему ваши фамилии. Ну и детей я не заберу, родители с оригиналами свидетельств о рождении нужны.

По первой группе инфа - забираю сегодня в 16.00 на Железнодорожной 33.

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 30 Май, 2017 в 12:04

По первой группе инфа - забираю сегодня в 16.00 на Железнодорожной 33.

Где сегодня вечером можно пересечься и забрать документы?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 30 Май, 2017 в 12:04

По первой группе инфа - забираю сегодня в 16.00 на Железнодорожной 33.

Как можно будет забрать паспорта в другое время и другие дни?

Катерина, привет. Можно будет подъехать к вам к 16 на железнодорожную? И еще, можно будет забрать несколько паспортов?

На Железнодорожную да, конечно, я думаю что часов до 17 весь этот процесс займет времени. Но может и быстрее. Потом мне надо быть в школе на родительском собрании, но очень хочется послушать Балабанова. Думаю пока что что с этой ситуацией делать))) Завтра днем на Ольшевского 20/11. Завтра вечером на концерте Крамбамбули)) Паспорта тех, кого я не знаю я не буду отдавать тем, кого я не знаю)))) Все "забираю за друга" не должны вызывать сомнений.
Могу отдать часть мужу на работу ул. Беды 31 офис 64, если кому то удобнее подъехать туда.