Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь образец заполненного заявления на визу

Для детей пишите туризм, и в приглашающее лицо вписывайте отель забронированный или квартиру и распечатайте подтверждение брони. Как то так.

спасибо огромное
и еще вопрос: домашний адрес: писать фактический адрес проживания или адрес по прописке?

после того как отправил форму нужно ли заходить в create appointment reservation?

анкета была заполнена с небольшим косяком. в приглашающей стороне написала имя и фамилию. не указала, что приглашает компания, а как будто частное лицо. анкета отправлена. заполнять по новой?

Цитата сообщения от klepushka отправленного 16 Май, 2017 в 16:11

после того как отправил форму нужно ли заходить в create appointment reservation?

нет.

С косяком - да, по новой.

Адрес у вас у всех в приглашении написан тот который вы указывали при заполнении формы.

Минчен, лаадно, ты не виноват. Пробовала через литовцев перекинуть нас в посольство, не получилось, причина отказа - оочень большой наплыв на подачу сейчас, только через визовый успеем и никак иначе.

С адресом засада... Не помню, какой писала в форме. Напомните, пожалуйста, хотя две первые буквы :)

Посмотрел принтскрины и возникло пару вопросов:
1. Там где приглашающая организация, я не заполнил «телефон» и «индекс». Это критично?
2. А замужним девушкам обязательно указывать девичью фамилию?

Сразу отлегло, перестаю пить коньяк, собираюсь на работу! ;D

Заполнила и отправила принимающую сторону "лицо", а не "компания". Пункт въезда Vilnius, а не Medininkai. Для обоих. Отправлять заново еще по одной?

Для ребенка заполнила цель тоже "спорт", тоже "лицо", а не "компания". Тоже еще одну по новой отправлять?

Поздновато инструкции появились...

Национальный индентификационный номер забыла указать-что делать?

Так. По поводу упреков про поздновато. Подавайте пожалуйста своих детей сами. Я никакого отношения к их документам не имею вообще. По человечески подсказывала как можно сделать и выкрутиться, а с позицией про поздновато - не ко мне.
Я выложила образец своей анкеты тогда когда я ее заполнила.
Первым пунктом после пересечения вы пишите то что считаете нужным и то что относится к вам. У меня это Медининкай. У вас может быть что то совершенно другое.
Вы же не стали исправлять свою профессию на моряк.
Обязательными для заполнения являются поля отмеченные звездочками. Раз телефон и мейл ими не отмечены значит это не критично.
Девичью фамилию указывать обязательно.
А вот то что литовская фелерация ориентирования - это компания а не человек - это логично и критично. Исправьте все пожалуйста.
Минчен, передай остатки)))

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 16 Май, 2017 в 18:08

Девичью фамилию указывать обязательно.

А если фамилия не менялась? Всё равно её два раза писать?)