Лоханько попросили вернуться кого-то одного. Нужен договор на ребенка

Тимофеева нет фото не анкете. В систему уже вбили. Сегодня до 16.30 железно!!! Приехать на Железнодорожную 33 сделать фото отдать во 2 окно

Шпилевский документы не приняли!!! Нет подписи в анкете . Они у меня. Можно забрать и отвезти им сегодня до 16.30

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 18 Май, 2017 в 11:32

Тимофеева нет фото не анкете. В систему уже вбили. Сегодня до 16.30 железно!!! Приехать на Железнодорожную 33 сделать фото отдать во 2 окно

Шпилевский документы не приняли!!! Нет подписи в анкете . Они у меня. Можно забрать и отвезти им сегодня до 16.30

Сейчас приеду. спб

Все, по ком не отписывались тут - у тех все ок.
ждем 8 рабочих дней начиная с завтра и забираем паспорта. Забираю все я по доверке, кроме паспортов детей, их надо будет забирать всем лично с теми договорами и бумажками, которые вам дали и которые вы зарегистрировали и с ОРИГИНАЛОМ свидетельства о рождении на руках. Время дату точную сообщу через неделю.

Кто не подался сегодня - идут в понедельник после обеда, забыла уточнить время, попозже напишу, вроде было 14.00.

Цитата сообщения от nistor214 отправленного 18 Май, 2017 в 14:16

Скажите, на сколько дней и с какого числа делать страховку?

коридор с 1 июня 2017, например на полгода. кол-во дней мин 15

Цитата сообщения от авэмэшка отправленного 18 Май, 2017 в 16:54
Цитата сообщения от nistor214 отправленного 18 Май, 2017 в 14:16

Скажите, на сколько дней и с какого числа делать страховку?

коридор с 1 июня 2017, например на полгода. кол-во дней мин 15

У меня точно такой же коридор и 5 дней вроде прокатило :-/

Екатерина, большое спасибо за твои старания. Сложно представить, какой кровью все это тебе далось

Цитата сообщения от distrofan отправленного 18 Май, 2017 в 19:47

Екатерина, большое спасибо за твои старания. Сложно представить, какой кровью все это тебе далось

Присоединяюсь к благодарностям!)))
Вы умничка!)))

Цитата сообщения от distrofan отправленного 18 Май, 2017 в 19:47

Екатерина, большое спасибо за твои старания. Сложно представить, какой кровью все это тебе далось

Абсолютная правда!
Управляться с таким количеством народа... Екатерина, это было виртуозно - я просто восхищен!!!
Большое спасибо!!!!!

Присоединяюсь! :) Огромнейшее спасибо Кате за ее терпение и ответы на все вопросы) и всем остальным, кто помогал!!

Катерина! Примите и нашу благодарность!!! Всем нам большой урок, как можно работать с людьми, выдержать весь напор и с огромным терпением!!!