Помощь и взаимопомощь по визам для Vilnius Challenge 2015

Цитата сообщения от parovozikus отправленного 27 Май, 2015 в 09:13

А что значит 500 м к югу от станции метро?

Этот вопрос значит, что вам рановато на соревнования с ориентированием.

Цитата сообщения от vasilissa отправленного 27 Май, 2015 в 10:27

где забирать паспорта??

У посольства в 16.30

lexa
Автор
Цитата сообщения от chilian отправленного 26 Май, 2015 в 23:13

Страховку оформлял на спорт соревнования с 5 июня очень задорого))) Не понимаю за что 43 000, поясните! Минченко Алексей, Людмила, Никита

не было копии страховки, пришлось сделать

Света/Влада
В посольстве настоятельно попросили, чтобы при использовании страховки в первый раз прикладывалась копия выданная страховым агентом.

мое расписание на сегодня
у посольства около 16.30
художественный музей 17.оо
ИК 18.20
ст. Озерище 19.оо
ст.м. борисовский тракт (+500м на юг) после 20.30 (это лесопарк, около последней общаги БНТУ)

а позже этого времени никак нельзя?хотя бы к 17.00...на работе же все

Цитата сообщения от sailor отправленного 27 Май, 2015 в 09:53
Цитата сообщения от parovozikus отправленного 27 Май, 2015 в 09:13

А что значит 500 м к югу от станции метро?

Этот вопрос значит, что вам рановато на соревнования с ориентированием.

Просто меня немножечко побеспокоил факт, что Лёша собирается ждать в лесу. потому как 500 м от станции на юг это лес.

lexa
Автор
Цитата сообщения от vasilissa отправленного 27 Май, 2015 в 11:17

а позже этого времени никак нельзя?хотя бы к 17.00...на работе же все

можно

c 17 до 18.05 ул. Карла Маркса

после 20.30 м. Бороисовский тракт.

после 21.3о. то звонить

или завтра - тогда лучше писать

можно договориться, чтобы ваш паспорт взял напарник по команде или друзья из другой команды

Сообщите, пожалуйста, номер Алексея, что бы найтись по мере его передвижения

Цитата сообщения от beobachter отправленного 27 Май, 2015 в 13:37

Сообщите, пожалуйста, номер Алексея, что бы найтись по мере его передвижения

вроде этот номер +375293329366

lexa
Автор

Остались документы

паспорта
krasilevich
sobal
NATALLIA KULIKOVA
VOLHA RABETS
и мозырчан

страховки
mikita minchenka
- куда девалась копия первой, мне не известно. скорее всего ее просто не было для этой анкеты. Страховку можете забрать. пригодиться.
shakhautsova
- коэффициент 2 и на 3 дня, т.е. спортивная и можно не забирать. Если на ВЧ что-нибудь произойдет пишите, спасем.

Мне подлый поступок некоторых не понятен. Можно было красиво забрать свой мультик бесплатно и без лишних дерганий, притом в обмане вас бы не уличили. Ну разве что заподозрили в излишней хитрожопости (но вы могли бы оправдаться тем, что забыли предупредить заранее, что вам только на ВЧ).
Достаточно было заявить после появления приглашения, что вам виза нужна бесплатно на ВЧ, по предварительным условиям. Ведь у меня не было уже возможности переделать документы и свести вас в отдельную группу. Можно было вообще не предупреждать, а тупо поставить меня перед фактом.

Понимаю тех, кто решил даже спасибо не сказать по материальным соображениям. это нормально. Против вас ничего не имею, ваше право.

Всех благодарю. что были со мной.
Успех мероприятия зависел не только от меня, но и от внешних факторов. И я сильно волновался до вчерашнего дня. Для меня ваша поддержка имела большое значение.
В виде нематериальной благодарности, можете на ВЧ с товарищами, пошедшими на подлость, провести разъяснительные беседы.