Помощь и взаимопомощь по визам для Vilnius Challenge 2015

lexa
Автор
Цитата сообщения от shuster отправленного 18 Май, 2015 в 19:02

Вопрос к Алексею от 2 группы. Я так понимаю, все хотят делать справку от промвад, раз появилась такая возможность. Значит нужно ждать до завтра. Назначьте пожалуйста время, место, дату, когда 19.05 вам передать документы со справкой от промвад.

  1. Или если до завтра вдруг ждать нельзя по какой-либо причине, напишите.
    Спасибо.

До 21.30 совсем мало времени. нужно знать, что делать.

Валанцёр прынясе. Мне падаецца гэта не праблема.

Время и место, куда доносить документы сегодня (19 мая) опоздавшим:

20:30 19:30,
здание билетных касс на ЖД вокзале (старинное, красивое :) ), Бобруйская 4, возле выхода из метро.
Там буду за столом сидеть.

В 21:00 20:00 уже уйду, повезу доки Алексею.

сорри
Телефон (025) 542 92 61 Наташа

Кто еще не в курсе про справки:
Пошлите свои заполненные образцы сюда: vasja.vodolazova@gmail.com ДО 14:00, Катя распечатает и подпишет,
заберем тоже централизованно.

Необходимые доки: анкета с фото наклеенным, паспорт, страховка.
А, и денежку 15 е если не сдали вчера, приносите - я передам Алексею.

Цитата сообщения от aif отправленного 19 Май, 2015 в 10:41

Это 3-й группы касается?

нет, это 1я и 2я.
То есть приносят доки 1я и 2я, а на справку можете и дослать, наверное, только пометьте что 3 группа.

Справки всем подписала. Все что было у меня на почте - все готово! Тетя Наташа, у меня к вам вопрос, как вам можно позвонить?

Только это самое, я вчера говорила, что договорилась встретиться с Романом в первую половину дня и в 10 утра распечатываю все что на почте и иду к нему. Сейчас вижу что пришло несколько писем уже после. Про прислать до 14.00 я не знаю откуда пошла информация, тем более, что он предупреждал что уедет на встречу в это время. Так что кому не отписалась, что справку получила - те я уже не носила.

Блин :(. Я раньше присылал справку и сегодня в 11-20 продублировал. Может старая подписалась? Фамилия "Мороз".

О человеке по имени Мороз (Дмитрий) позаботилась Туровец Елена и прислала его справку ещё вчера утром, она подписана.
Сейчас человек по имени Кутько, который справку не прислал, будет звонить в Промвад и проситься приехать подписать. Если кто-то без справок его знает, то может попроситься с ним.

Фамилии тех, чьи справки отдаю сегодня тете Наташе, которая занимается сбором документов для Алексея:
Красилевич 2 человека,
Дубовцевы 3 человека,
Захаренко,
Стасеня,
Соболь
Самсонова
Рещиков
Олешкевич
Макаренко
Лабунская
Карпук
Францкевич
Балабанов
члены мозырьского туристического клуба много человек
Мороз
Соболь Константин (был до этого Артем)
Валуева
Сорока
Олешкевич
Низова
Лоханько
Хромых
Горбацевич
Монастырская
Сидорук
Шамкуть
Новик
Коноплев
Лось
Журов
Ветров
Колабышев
Валуева
Урьевы 3 человека
Шелепов
Шеховцова
Бачила
Пясецкий
Махнач
Кугот
Крипа
Копусова
Копать
Хромых
Казьмирук
Аккерман
Титов
Рябец
Куликова
Шумакович
Печенов
Ноздрачева
Калесник 2 человека

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 19 Май, 2015 в 12:59

О человеке по имени Мороз (Дмитрий) позаботилась Туровец Елена и прислала его справку ещё вчера утром, она подписана.
Сейчас человек по имени Кутько, который справку не прислал, будет звонить в Промвад и проситься приехать подписать. Если кто-то без справок его знает, то может попроситься с ним.

Туровец Алена

Кому надо подписать справки высылайте на: igorakulich@gmail.com или подвозите в р-н ст. м. Пушкинская сегодня до 22, 00. Завтра крайний срок 9, 00 утра.

А может кто-нибудь прояснить так же ситуацию со страховками? :) Данные пересылали волонтеру. Всё ли в порядке или где это смотреть?
И такой вопросик: в общем доке в новостях появилась ссылочка на закрытый док - что там?) Доступ попросила с другого мейла (т.к. мой основной тут.байский ящик по понятным причинам давно не дружит с гуглом).

Мне нужно найти следующих людей:
Елена Красилевич
Роман Титов

Срочно свяжитесь со мной +375297042804

если это для кого-то еще возможно, если вдруг не передали еще доки Алексею. Обязательно проверьте чтобы дата въезда в ЕС совпадала с датой начала действия страховки. или чтобы действие страховки начиналось раньше даты въезда, если не совпадает - переделайте анкету