Окунание в проруби на крещение 19 января, Дрозды, 20:00

Цитата сообщения от brainless отправленного 9 Янв, 2011 в 02:08

Сегодня хотели окунуться в Дроздах. Плавки с собой взяли, кагбэ чтобэ бледными тощими велосипедистскими чреслами не шокировать отдыхающих. А проруби не наши((( Или не там искали, или она подмерзла и ее замело, или ее строго к крещению делают. :(

"прорубь" - это кодовое название, сразу за дамбой вода не замерзает, зато есть ступеньки в воду.
мы с Ветрогоном каждую неделю а то и чаще ходим купаться часов 9-10 вечера. присоединяйся.

мда. место это видели, как, впрочем, и другие участки открытой воды в притоках. Но вот почему-то хотелось классики)) Теперь буду знать на счет Дроздов)

На самом деле, в этом году, когда рубанули первые морозы, это место за дамбой было почти замерзшим. По крайней мере, я залазил в воду и разгребал перед собой льдины. :D Но даже если подмерзнет, разломать промоину труда не составит.

Lilu
Автор

Все еще актуально знать кто сможет приехать на машине? чтобы можно было привезти купленные дрова, в лесу искать не хочецо...?

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 11:51

...чтобы можно было привезти купленные дрова, в лесу искать не хочецо...

Кстати о дровах. Покупали на заправке около минск-арены, а потом пытались их раскурить почти два часа - сырые напрочь. Где они их держат - хз.

Цитата сообщения от ездок отправленного 2 Июн, 2011 в 19:30
Цитата сообщения от brainless отправленного 10 Янв, 2011 в 12:27
Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 11:51

...чтобы можно было привезти купленные дрова, в лесу искать не хочецо...

Кстати о дровах. Покупали на заправке около минск-арены, а потом пытались их раскурить почти два часа - сырые напрочь. Где они их держат - хз.

именно поэтому я спрашиваю, чтобы можно было выбрать где купить ))

Света, я на 98% буду на машине. Дров могу влезть много)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от aif отправленного 10 Янв, 2011 в 15:37
Цитата сообщения от ездок отправленного 2 Июн, 2011 в 19:30
Цитата сообщения от brainless отправленного 10 Янв, 2011 в 12:27
Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 11:51

...чтобы можно было привезти купленные дрова, в лесу искать не хочецо...

Кстати о дровах. Покупали на заправке около минск-арены, а потом пытались их раскурить почти два часа - сырые напрочь. Где они их держат - хз.

именно поэтому я спрашиваю, чтобы можно было выбрать где купить ))

Света, я на 98% буду на машине. Дров могу влезть много)

спасибо, в начале недели созвонимся )

Еще просьба нужна карты. и схема передвижения от остановки Радужная до дамбы . Нарисуйте, плиз, и сбросьте мне на мыло lilu@poehali.org..
В контакте ооччень большая толпа собираецо, мне аж страшно ))..

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 18:58

Еще просьба нужна карты. и схема передвижения от остановки Радужная до дамбы . Нарисуйте, плиз, и сбросьте мне на мыло lilu@poehali.org..
В контакте ооччень большая толпа собираецо, мне аж страшно ))..

во-во, да ещё в опасной близости... :)

http://maps.yandex.ru/-/CZa9Jir, смотрите быстрее, ибо не знаю, через какое время яндекс ссылки удаляет.

map_5.jpg
Цитата сообщения от halgerd отправленного 10 Янв, 2011 в 19:58

во-во, да ещё в опасной близости... :)

Ты что, ш-ш-ш-ш :-X
Не пали маевку культурно-спортивное мероприятие!

А еще есть в винде такая фича как принт-скрин. Рекомендую. Карта в аттаче.

Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 18:58

Еще просьба нужна карты. и схема передвижения от остановки Радужная до дамбы .

Света, а от остановки Радужная, это для того, чтобы еще погулять прицепом побольше? Я к тому, что от Арены идти ближе и прямее, для тех кто сам добирается.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от brainless отправленного 11 Янв, 2011 в 00:51
Цитата сообщения от lilu отправленного 10 Янв, 2011 в 18:58

Еще просьба нужна карты. и схема передвижения от остановки Радужная до дамбы .

Света, а от остановки Радужная, это для того, чтобы еще погулять прицепом побольше? Я к тому, что от Арены идти ближе и прямее, для тех кто сам добирается.

мы не ищем легкий путей )))с вечными стройками в р-не арены, веселее вдоль лыжно-роллерной трассы последние года )))).. Самостоятельно и покупаться можно и не в Дроздах... а для меня лично это еще и встреча с друзьями ))) когда еще поболтать можно...
Главное чтоб не очень большая толпа был а а то упакуют нас в УАЗИКи ... не спросив чего до как, подумают опять 19 декабря )))

а что, все пешком идут?
на велосы, братья и сёстры!!!!!
сегодня собирались, но погода не впечатлила.
Если завтра подморозит - рвану купацо туда. Глубины промерю

Цитата сообщения от lilu отправленного 11 Янв, 2011 в 01:16

а для меня лично это еще и встреча с друзьями )))

не, это я к тому, что мало ли кто опаздывать будет, так от Арены ближе и проще идти. А те, кто к назначенному времени придут с вами и без карты не заблудятся)))