Окунание в проруби на крещение 19 января, Дрозды, 20:00

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 10 Янв, 2011 в 20:24

А еще есть в винде такая фича как принт-скрин. Рекомендую. Карта в аттаче.

Основная ж фишка, чтоб покрутить карту, а вырезанный снимок.

Lilu
Автор

а зачем машина туда все едут на общественном транспорте )).. снимательно смотри карту... туда пешочком идут с веснянки )

Будет прорубь рубиться на вдхр.Дрозды 19-го января в 14.00 на набережной со стороны проспекта Победителей. Будет батюшка для освящения данного действа, медик для контроля, телевидение для картинки и горячий чай всем желающим. Добраться можно на 44 автобусе - остановка прямо напротив набережной (перед строящимся аквапарком).
Мы там уже который год собираемся традиционно, порядка 100-150 чел. окунаем.
Приглашаем.

хм...
ну кому как, а мне батюшка - это скорее минус=)
Света, а у вас священнослужителей не планируется?

"а можно я рот святой водой ополосну, пока там никто (|) не помыл?" |-)_)
Lilu гидропака всех святым изотоником обольёт :) пойдёт?

Lilu
Автор

священника, не планирую. Вера, н мой взгляд, должна быть в душе, а не на камеру )))
У нас планируется костерок, массовый эээ "заплыв" новичков и бывалых , дружеское общение, горячий чаек/кофеек из термоса )))....

возьмите меня кто-нить с собой!!!!!!!! а то я потеряюсь!(((((( вместе веселее будет!!!!!!!!!))

небольшая информационная диверсия:

если кому с Востока ехать далеко, то будет прорубь на Цнянке.:

... после захода солнца по доброй традиции наши водолазы-спасатели из РОСН (это МЧСовский спецназ) организуют прорубь. Будет священник, наши напоят чаем. Дежурство МЧСовских медиков и водолазов. Искренне надеюсь, что не все фотографы-френды ломанутся на нашу точку, а то в прошлом году был перебор. Карту выкладывать не буду. Искать просто - Цнянское водохранилище. Если с пляжа - то налево и вдоль берега километра 2. Можно с кольцевой. Дороги почищены. Просьба приезжать трезвыми, здоровыми и реально оценивать свои силы.

там же далее - начало ближе к 19, свет для фото и чай (без сахара и печенек) будут.