Окунание в проруби на крещение 19 января, Дрозды, 20:00

всегда пожалуйста!

правда вы так быстро сиганули все в воду, что я чуть успел :)

всё понятно - не май месяц ;D

Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Янв, 2011 в 15:10

лююююди чей тапок?

Так это же мой тапок!! ;D
Я когда только в воду зашел, потерял один)). Пытался найти, но передумал, и потерял второй)). Почему-то не было желания его искать |-)).
Говорят, если кинуть в воду манетку, то обязательно вернешься когда-нибудь на это место.. Интересно, с тапком это сработает?))).

Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Янв, 2011 в 15:10

лююююди чей тапок?

Так это же мой тапок!! ;D
Я когда только в воду зашел, потерял один)). Пытался найти, но передумал, и потерял второй)). Почему-то не было желания его искать |-)).
Говорят, если кинуть в воду манетку, то обязательно вернешься когда-нибудь на это место.. Интересно, с тапком это сработает?))).
[/quote]

a nichego chto odin iz nih u menja doma boltaetsa? )))
ili mozhno vykidyvat' ? 0_O

НУ? ЧТО МОЛЧИМ? скоро Крещение, может повторим прошлогодний подвиг и сделаем масс-купание. 19 января, в том же месте ????

готова соорганизовать вас ))) а там уже разберетесь ! ну может Альгерд поможет?не будем прерывать традиции )))
ПОЕХАЛИ???

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Янв, 2012 в 07:54

НУ? ЧТО МОЛЧИМ? скоро Крещение, может повторим прошлогодний подвиг и сделаем масс-купание. 19 января, в том же месте ????

готова соорганизовать вас ))) а там уже разберетесь ! ну может Альгерд поможет?не будем прерывать традиции )))
ПОЕХАЛИ???

почему-то думал, что оно в феврале :) надо уже начинать...
купание будет обязательно! Но, если ты пообещаешь быть - то будет реально массово :)

Lilu
Автор

Ну чтож, чтобы не путать народ, создала отдельную тему по крещенскому купанию 2012 ТУТ >>

Я ТОЖЕ буду но у себя. Так что все будет КЛЕВО!

Судя по погоде (ползимы днём 0..+2), льда может и не быть.
Придётся делать заплывы с берега #)