Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Glina, правильно ли я понимаю, что ваши ссылки, по большей части, отражают ваше личное мнение?

Цитата сообщения от glina отправленного 24 Июл, 2014 в 20:49

Лилу и 911-скажем так--я же не вам ссылки кидаю, кроме вас есть и другие.ЧСВ уменьшите на градус - глядишь и не будет казаться - что ссылка лично вам :) и не нужно меня упрекать, учить жить и бубнеть старые сказки -о взрослом человеке и о грязных ругательствах. поверните зеркало на себя.
здесь тема не о Глине и ее мнении . создайте темку- "деградация Глины и ее малолетство в свете геополитики"

http://www.szona.org/%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5/
Шендерович: Путин развел всех, как лохов

Самомнение зашкаливает . Человек который за чистоту нравов? сам ли он так ЧИСТ?
а то получается бревно в своем глазу....
Учить меня где и что создавать ненужно. Деградация и лицемерие человека в этой теме очень очень раскрылось ... Ссылочку , цитатами просамеся... а своего личного мнения нет ? слабовато...
Ну и , ежели это private беседа с Шуриком а не обмен мнениями, то для еэтого есть чат, скайп, личка и т.д.
Ну и как бэ мы же за СВОБОДУ ? в том числе и свободу мысли? why not?

Цитата сообщения от margasan отправленного 24 Июл, 2014 в 21:44

Glina, правильно ли я понимаю, что ваши ссылки, по большей части, отражают ваше личное мнение?

с большего. надеюсь ваш вопрос задан не потому, что вас забыла помянуть в предыдущем сообщении.

Лилу , к твое личной трагедии я не причастна и если я общаюсь с девушкой , так сильно неприятной тебе - то это не повод - наезжать на меня в этой теме . успокойся. я тебя ни разу не трогала и , уже был упрек в мой адрес, - игнорировала твои наезды - остановись .

Цитата сообщения от glina отправленного 24 Июл, 2014 в 21:56

Лилу , к твое личной трагедии я не причастна и если я общаюсь с девушкой , так сильно неприятной тебе - то это не повод - наезжать на меня в этой теме . успокойся. я тебя ни разу не трогала и , уже был упрек в мой адрес, - игнорировала твои наезды - остановись .

у тебя больное женское воображение ... личная женская трагедия?..
Все что до тебя до носят . ... это как ты раскрылась после темы про велосипеды и образ двуличия , раскрытый целиком и полностью в этой теме... от открытого хамства, ссылок на "очень сомнительные ресурсы" , попытка прикрыть это все лицемерной "улыбкой" и а-ля " я женщина, мне позволено".. Так вот, тебя волнуют права татаров на голос в "аннексии Крыма" , почему тебя не волнуют права человека на "жизнь" , которые каждый день лишаются этого ? ах да а в самом начале тебя волновало как ты поедешь отдыхать в Крым.. у тебя же традиция..
Вся твоя личная жиЗть и круг общения мне глубокофиолетово, как и тебя не очень должно волновать моя :).
А женскую "удволетворенность" в другие места , на других ресурсах ок?
Я в отличае тебя не кричу о кристальной чистости "себя" )))
PS твое сообщение напомнило мне "скандалы, интриги , расследования" ... увы мимо кассы... грязые руки в свою жизнь не допускаю...

Lilu, расслабься. Хватит обсуждать личности. Надоело читать тебя, Фута, 911 и сотоварищи. Тема есть, факты есть, теории есть - их и обсуждайте. Развели тут демагогию, понимаишь.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 24 Июл, 2014 в 22:41

Lilu, расслабься. Хватит обсуждать личности. Надоело читать тебя, Фута, 911 и сотоварищи. Тема есть, факты есть, теории есть - их и обсуждайте. Развели тут демагогию, понимаишь.

я за ОБСУЖДАТЬ - к примеру , ЧД говорит СВОЕ мнение, с которым можно согласиться или нет , а не копипастит без комментов как в свалку ссылки с сомнительных , по url UA не являющимися объективными, не говорит , несогласным "закрой рот" и т.д.
Это дискуссия... У Шурика , на фоне ненависте ко всему где есть слово "русский" приступы НЕПИЯЗНИ и он готов что угодно перерыть, чтобы убедить себя и окружающих в своей правоте..
Странно вообще, тут все такие АНАЛИТИКИ ... а почему не в политике еще ? почему не привели страну к светлому будущему, раз для вас понятно где "зло" и как его "Лечить"

Victogan
Автор

Хватит сраться!!!
Я уже сам не рад что начал эту тему //-(
Прошу модератора закрыть эту тему так как она давно уже в оффтопе и нарушает п. 3.1.5 форума!!! :-6

Сегодня аномальная солнечная активность.
Может быть с этим связана длинная череда батхёртов
Тему ни в коем случае закрывать не стоит. Максимум почистить от флуда и откровенных оскорблений.
Кому не нравится могут не читать, кому нравиться когда их оскорбляют, пусть занимаются мазохизмом и дальше.

Удалённый пользователь

Самомнение зашкаливает . Человек который за чистоту нравов? сам ли он так ЧИСТ?
а то получается бревно в своем глазу....
Учить меня где и что создавать ненужно. Деградация и лицемерие человека в этой теме очень очень раскрылось ... Ссылочку , цитатами просамеся... а своего личного мнения нет ? слабовато...
Ну и , ежели это private беседа с Шуриком а не обмен мнениями, то для еэтого есть чат, скайп, личка и т.д.
Ну и как бэ мы же за СВОБОДУ ? в том числе и свободу мысли? why not?

Слушайте, вам вякать не надоело?
Читать ваши истерики давно уже всем надоело...

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июл, 2014 в 22:57
Цитата сообщения от for_creator отправленного 24 Июл, 2014 в 22:41

Lilu, расслабься. Хватит обсуждать личности. Надоело читать тебя, Фута, 911 и сотоварищи. Тема есть, факты есть, теории есть - их и обсуждайте. Развели тут демагогию, понимаишь.

я за ОБСУЖДАТЬ - к примеру , ЧД говорит СВОЕ мнение, с которым можно согласиться или нет , а не копипастит без комментов как в свалку ссылки с сомнительных , по url UA не являющимися объективными, не говорит , несогласным "закрой рот" и т.д.
Это дискуссия... У Шурика , на фоне ненависте ко всему где есть слово "русский" приступы НЕПИЯЗНИ и он готов что угодно перерыть, чтобы убедить себя и окружающих в своей правоте..
Странно вообще, тут все такие АНАЛИТИКИ ... а почему не в политике еще ? почему не привели страну к светлому будущему, раз для вас понятно где "зло" и как его "Лечить"

что можно обсуждать с женщиной которая видит только то что у нее прямо перед глазами...

Но но! Не трогайте Шурика! Он один из не многих, кто владеет логикой и полемикой, а не демагогией.

И давайте полечу по фото, кто тут яростно защищает Россию - сами оттуда. Плавали - знаем. Особенно истории про бандеровцев доставляют. Хотя был и во Львове и в других городах запада Украины - на русский язык местные реагировали адекватно. Даже ночью.

Кстати, для поржать. Про майдан стандартная история: мне одна знакомая сказала, что знакомая ее знакомой ездила на майдан. Там давали по 100 баксов а день и поили странным чаем. Теперь у нее есть деньги, но она нвркоманка. Или еще лучше: знакомые знакомых поехали на майдан, заработали бабла, но их в поезде всех убили и обокрали. Что характерно, даже имена не упоминаются. Вот такие басни, малята.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 24 Июл, 2014 в 23:39

мне одна знакомая сказала, что знакомая ее знакомой ездила на майдан. Там давали по 100 баксов а день и поили странным чаем. Теперь у нее есть деньги, но она нвркоманка. Или еще лучше: знакомые знакомых поехали на майдан, заработали бабла, но их в поезде всех убили и обокрали. Что характерно, даже имена не упоминаются. Вот такие басни, малята.

Кстати, именно таков уровень новостей, которые постят здесь ЧД, глина и реже шурик.
Чтобы им понимать всю нелепость своих постов, привожу похожий пример, но российской стороны:
http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/

Чтобы поржать...