Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Да пофиг на ссылки. Есть логика. И тут мне вспомнился отличный пост от Lleo на эту тему. |-))

Сябры, откуда у Вас столько ненависти? Можете радоватся Сеня подал в отставку. Нашкодил и сбежал сцуко. Ща полная жопа будет. Вы же этого хотите, чтобы украинцам если не смерть, то шоб еле выживали. Даже между собой и то коректно поговорить не можете.
П.С. Не знаю закроют ли модераторы эту тему или нет. больше у ЧД нет желание учавствовать. Можете спокойно полировать ЧД косточки.

Цитата сообщения от чд отправленного 25 Июл, 2014 в 00:01

Сябры, откуда у Вас столько ненависти? Можете радоватся Сеня подал в отставку. Нашкодил и сбежал сцуко. Ща полная жопа будет. Вы же этого хотите, чтобы украинцам если не смерть, то шоб еле выживали. Даже между собой и то коректно поговорить не можете.
П.С. Не знаю закроют ли модераторы эту тему или нет. больше у ЧД нет желание учавствовать. Можете спокойно полировать ЧД косточки.

ЧД давай к нам у USA .... &!
А если серьезно, то терпения .. похоже там полная ЖО началась уже не только на востоке и ОЧЕНЬ сложно предугать куда это все пойдет...

Цитата сообщения от чд отправленного 25 Июл, 2014 в 00:01

Сябры, откуда у Вас столько ненависти? Можете радоватся Сеня подал в отставку. Нашкодил и сбежал сцуко. Ща полная жопа будет. Вы же этого хотите, чтобы украинцам если не смерть, то шоб еле выживали. Даже между собой и то коректно поговорить не можете.
П.С. Не знаю закроют ли модераторы эту тему или нет. больше у ЧД нет желание учавствовать. Можете спокойно полировать ЧД косточки.

Перед ЧД снимаю шляпу

За вас уже никто давно не радуется.
И хуже с уходом сени уже не будет, все уже случилось при нем.

Цитата сообщения от чд отправленного 25 Июл, 2014 в 00:01

Сябры, откуда у Вас столько ненависти? Можете радоватся Сеня подал в отставку. Нашкодил и сбежал сцуко. Ща полная жопа будет. Вы же этого хотите, чтобы украинцам если не смерть, то шоб еле выживали. Даже между собой и то коректно поговорить не можете.
П.С. Не знаю закроют ли модераторы эту тему или нет. больше у ЧД нет желание учавствовать. Можете спокойно полировать ЧД косточки.

Чд, ненависть, это когда граждане одного государства пуляют в друг друга градом и прочими коктейлями.
Сеня это хто?
Я так думаю, что тут украинцам никто плохого не желает, а просто обзомбировались все
кто то одной стороной, кто то другой
и над схваткой никто подняться не может
или не хочет

Smitfee, обожаю такой тон. Типа как бы обе стороны не правы, но все же в курсе... ага.

Господа специалисты |-)) , чем стреляют Буки?
СМИ: "Черные ящики" показали, что малайзийский "Боинг" был сбит ракетой

Как сообщил представитель ОБСЕ Майкл Боцюркив, небольшая группа голландских, малайзийских и австралийских экспертов, работающих на месте крушения авиалайнера, находят все больше доказательств тому, что катастрофа стала результатом ракетной атаки. Например, сквозные отверстия на плоскостях и фюзеляже, которые могли стать результатом поражения самолета шрапнелью.

Удалённый пользователь

Вежливые люди из ДНР.
"Кругом враги, кругом "правосеки", кругом майдановцы; сейчас бандеровцы придут, нас всех поубивают."

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Июл, 2014 в 13:40

Господа специалисты |-)) , чем стреляют Буки?
СМИ: "Черные ящики" показали, что малайзийский "Боинг" был сбит ракетой

Как сообщил представитель ОБСЕ Майкл Боцюркив, небольшая группа голландских, малайзийских и австралийских экспертов, работающих на месте крушения авиалайнера, находят все больше доказательств тому, что катастрофа стала результатом ракетной атаки. Например, сквозные отверстия на плоскостях и фюзеляже, которые могли стать результатом поражения самолета шрапнелью.

На сколько я понимаю, БУК стреляет ракетой, которая при приближении к цели подрывает боевую часть ракеты и самолёт получает поражение шрапнелью.

Так то БУК дальность до 18 км.
Самолет летел выше и дальше.
Или мы не все знаем #)

АПД
http://news.tut.by/world/407416.html
Ну да, летел на высоте 10 км.
99%, что Буком причесали... :-/
И в 60 км от Российской границы, значит не РФ сбила.
варианта два.
1)Сепаратисты
2)Украинцы
Что впринципе одно и то же...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 29 Июл, 2014 в 14:34

И в 60 км от Российской границы, значит не РФ сбила.
варианта два.
1)Сепаратисты
2)Украинцы
Что впринципе одно и то же...

Так по карте в этом радиусе нет украинских военных

вроде хорошая новость. Украина! делает шаг
но цели интересные

На обсуждение контактной
группы предлагается вынести 2 вопроса - об
освобождении всех заложников, которые
остаются у боевиков, и об обеспечении
допуска международных экспертов на место
падения самолета "Малайзийских авиалиний"

Украина намекает, что препятствует не она?
Интересно, кто будет приглашён.
Приятно, что на нашей земле благие дела, если не очередная провокация

Блог местного http://ostap21.livejournal.com/
Что-то я совсем запутался, глядя российское ТВ, а у нас в Донецке другого не имеется.
Есть законная власть Новоросии со своими вооружёнными ополченцами, которые взрывают в своих городах мосты, ж/д пути, бомбят собственную инфраструктуру (линии ЛЭП, водоводы, дороги, города), отбирают у людей автомашины, грабят банки и магазины. Свои банки и магазины.
Есть незаконная хунтовская власть Украины со всенародно избранным президентом, которая восстанавливает на территории Новоросии мосты, ж/д пути, ЛЭП и водоводы. Которая доставляет на ту же территорию продукты, медикаменты, а также обеспечивает подачу воды, газа и электроэнергии.
И есть миротворческая Россия, которая всячески пытается помочь своим соотечественникам на той стороне, доставляя в горячую точку оружие и наёмников, а так же регулярно обстреливающая со своей территории русскоязычные приграничные сёла.
Наверное, у меня что-то с мозгами.