Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Ноя, 2012 в 22:47

Фильтровать? А у вас есть знания для фильтрации? Все 283 страницы доказывают что у вас их нет и вы не пробуете их получить.

Ну как бы я изучал биохимию не по интернету. А то, что я не стремлюсь получить научные знания в интернете доказывает немного другое.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Ноя, 2012 в 22:47

У вас нет знаний, чтобы доказать это на протяжении 283 страниц. Постоянно давите на "очевидность". В интернете есть и более очевидные материалы уровня 2х2, уж снизошли бы, чирканули. Вон олег235 сколько сил потратил на войну с веганами.

Ну во первых я не собираюсь вам ничего доказывать, биохимия далеко не та тема, которой стоит касаться "вскользь", доказывая что либо непонятно кому.
Во вторых: Мне все равно чем занимается Олег235 и боюсь, что он даже не пробует именно "доказать" что либо.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Ноя, 2012 в 22:47

Нет, не читаете.

Поясните.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Ноя, 2012 в 22:47

Ох вам не нравятся чужие аналогии, а от ваших я должен просто впадать в ступор? Мания величия.

Ну почему не нравятся, я люблю аналогии. Тоже поясните, желательно с примерами. Комплекс неполноценности?

Цитата сообщения от glina отправленного 22 Ноя, 2012 в 23:01

как объяснить. вот стоит всегда тетка возле храма петра и павла и поет песни "во славу христа", вроде ничего плохого не делает , даже -с ее точки зрения- несет благо и пр. и голос у нее звонкий , а почему то все обходят стороной .

Вот потому и не понимаю, вы сравниваете недоказуемо-духовное с вполне объяснимыми и объясненными процессами.
И сравниваете назойливую тетку у храма с темой, которую вообще можете стороной обходить.
Но ладно, если вы так просите, то больше писать не буду в этой теме.
Отвечать тоже.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Ноя, 2012 в 23:06

Но ладно, если вы так просите, то больше писать не буду в этой теме.
Отвечать тоже.

Шо опять?
hostwest, оставайся тут - гадить лучше в одном месте, а то скоро весь форум заср... .

Цитата сообщения от sailor отправленного 23 Ноя, 2012 в 10:52

Это вы уже четвертый раз обещаете.

Ну а че, норм повод соскочить, правда высосан из пальца, ну ни че, не привыкать.

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 61745

ничего, я буду продолжать баловать вас милые мясоеды достоверными новостям о пользе мяса ) если будет время!

Анатоль, когда приедешь на перевоспитание?
У нас тоже есть своя маленькая секта, тебе понравится.
Или опять командировка?

Раз такое дело, тема закрыта.
(Пусть форум проветрится. Тема может быть открыта через пару месяцев, при наличии информативных сообщений по теме - пишите любому из модераторов раздела).

матрас
Автор
chlen_mamonta.jpg
Цитата сообщения от странгер отправленного 22 Янв, 2018 в 21:53

Практический опыт вегетарианства, веганства и сыроедения:

Йог десять лет не ел мяса, а теперь предостерегает от своих ошибок других

это ужасно! по традиции мемасики в тему ;D

А шо тему разве уже открыли?:)
Ща наркоманы травоядные сбегутся :]

матрас
Автор
Screenshot_20190626-125756Screenshot_20190626-125800

смотрите что стало с веганами велосипедистами, довеганились, а ведь мы их предупреждали !