Оффтопная тема для всякого бреда

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sacha отправленного 16 Май, 2011 в 17:10

что не так?

Антураж шыкоўны. "Рота смотрыт пілараму".

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Май, 2011 в 17:25

а вообще можно было потрудиться и написать, что это фото получило гран при на конкурсе ПРЕСС-ФОТО БЕЛАРУСИ 2011.

пардон муа. Хацеў даць непасрэдную спасылку на фотку на тым сайце але покуль шукаў дык наогул нічога не пакінуў

Вот интересно, почему на сайте магазина "Веломания" (тот что в "Бюргере";) в шапке изображен Trek? Неужели не нашлось ни одного приличного Kellys-а или Collatec-а? :)

Цитата сообщения от headcrash отправленного 17 Май, 2011 в 07:35

Вот интересно, почему на сайте магазина "Веломания" (тот что в "Бюргере";) в шапке изображен Trek? Неужели не нашлось ни одного приличного Kellys-а или Collatec-а? :)

По-моему, это - мелочи по сравнению с Big Hit за 6 млн. долларов.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 17 Май, 2011 в 07:35

Вот интересно, почему на сайте магазина "Веломания" (тот что в "Бюргере";) в шапке изображен Trek? Неужели не нашлось ни одного приличного Kellys-а или Collatec-а? :)

Ну тут тоже нету Канондэйла, ГТ и ЛТД |-)) http://www.vel.by/ Зато есть Спеш и Рокимаунтин))))

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Май, 2011 в 23:56

"Майн гот, что я наделал... "

Скорее "что я надел?"

Драгонбайк закрыт на переучет (=пересчет), Рига не работает по "техническим причинам". Блин, уже даже тормозную рубашку в МИнске купить негде :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 18 Май, 2011 в 16:55

Драгонбайк закрыт на переучет (=пересчет), Рига не работает по "техническим причинам". Блин, уже даже тормозную рубашку в МИнске купить негде :)

можно у Веломана :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 18 Май, 2011 в 16:55

Драгонбайк закрыт на переучет (=пересчет), Рига не работает по "техническим причинам". Блин, уже даже тормозную рубашку в МИнске купить негде :)

Ю а велкам.

Какой-то ган... нехороший человек на сенсоре слезно просился поменять ему рубахи и божился, что "приедет в понедельник" с просьбой закупить и на его долю (т.к. знал. что я буду закупать рубахи) Итого есть 3 метра рубах по 3.2 бакса метр и пара переклюковых троссов .
Пашевич, а для тебя я их еще и нарежу как только Фокс вернет мне тросорез)))

bernbike.jpg

Был в Швейцарии недавно. вот что видел ;) Хотя такого добра навалом в европе.

Сегодня утром наловил улиток.
Здоровых таких коней-эскарготов.
Примерно 1 кг.
Говорят, их можно есть.

Решил сразу не есть, сначала почитать.
Они лезут друг по другу, шевелят рогами. Фиг их знает, как их готовить.

Википедия.
Оказалось, есть можно не всех. Съедобных обычно добывают из консервных банок, а водятся они во Франции и в Италии. На закрытых фермах.
Во вторых, они жрут всякую дрянь, особенно дикие. Это может быть токсично.
Поэтому их нужно "голодать" промывать и держать на диете, прежде чем.
А это занимает 4-6 дней. и следить все это время, чтобы они дряни не жрали. Короче, много возни.

Тем временем эти агрессивные животные вылезают из ведра и стукаются панцирями о дно ванны. Я уже задоблался их складывать назад :)
Придется везти их вечером - выпускать.

Хотел улиток на марафон взять? :)
Улитко вбросил в топку и сразу +5 к скорости :)

а тряпку/марлю на ведро сверху намотать? не? :)
переходим на подножный корм? правильно, нас долларом не напугать!

Цитата сообщения от никита отправленного 19 Май, 2011 в 14:39

Улитко вбросил в топку и сразу +5 к скорости :)

Все равно, что воды попил :)

It is estimated that escargot is 15% protein, 2.4% fat and about 80% water.

http://en.wikipedia.org/wiki/Escargot

Пашевич, да, таких, только быстрых-гибридных :)