Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Июл, 2011 в 03:05

Белоруссия превращается в АД!!!

это ж Самарра, Ирак

хотя +81° - это сильно :)

Удалённый пользователь

на кране банихоп что ли хотели сделать?

Цитата сообщения от headcrash отправленного 13 Июл, 2011 в 12:11
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 13 Июл, 2011 в 03:05

Белоруссия превращается в АД!!!

это ж Самарра, Ирак

хотя +81° - это сильно :)

Еще один КЭП! |-))

|-)_)
я так и не понял чего был краш тесть велосипеда или автобуса)))


Чето надо написать, но словов нет :-)

Цитата сообщения от k2s отправленного 14 Июл, 2011 в 14:00

>
Чето надо написать, но словов нет :-)

Фэйк! вот че надо написать.

Цитата сообщения от k2s отправленного 14 Июл, 2011 в 14:00

>
Чето надо написать, но словов нет :-)

Counter-Terrorists WIN!!!!

Не хочу писать в идиотской теме с казусными историями, поэтому тут. Так сказать казус, а ведь казалось бы умные люди могли бы и помнить, что они уже на эту тему спорили:

Цитата сообщения от вв отправленного 18 Июл, 2011 в 13:10
Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2011 в 12:07


три варианта.

На схеме показано поведение карбоновой вилки во время ровной езды, при разгоне и при торможении.

Вывод:
Дрочерство в сферическом вакууме...

Передайте Футу, что в его авидах Ультимэйт не хватает тормозухи - долить, прокачивать не надо!

Цитата сообщения от отправленного 13 Июл, 2011 в 16:32

на кране банихоп что ли хотели сделать?

скорее на триальную "пробивку" похоже ))

Меж тем, молодой немецкий брэнд LTD уже стал легендой. А вы сомневались:

В сети магазинов velozona.by собрали практически все легендарные велосипеды известных производителей - LTD, GT, Cannondale и Scott.

Ну и в свете самой активной темы на форуме - очередной перл:

Неустрашимым экстремалам, которые знают толк в скорости и высокой проходимости велосипеда, прописан Scott Scale 60. Невероятно легкий велосипед позволяют вытворять такие пируэты, которые остаются для обычных байков за гранью возможного. Вдобавок рама эффективно гасит вибрации, а профессиональная резина держит оптимальное сцепление с дорогой. За особую раму, легкий вес и скоростные параметры эксперты называют Scott Scale 60 одним из лучших гоночных велосипедов в мире.

И главное - фото, иллюстрирующая данное утверждение:

ссылку на тут не дам, дабы лишний раз не пиарить)

ЫЫыыы !!!!

У нас дома большой шухер, ЖЭС решил заглянуть в подвалы, а там куча "самовольно занятых" помещений вышло (ну и я тоже в общем-то в числе нарушителей :) ).
Сказали всё освободить, у меня проблем никаких - весь хлам был выкинут давным давно, остался только инструмент, там небольшая мастерская + место для сходок. В общем я прибрал всё в свой подвальчик, места свободного вышло валом.
А вот люди стали разбирать свои закрома. В соседнем подъезде живёт шоссер один, раньше катал, ща вот не вижу чойто. В мусор у него ушли старт-шоссе + турист. Оба без колёс, и по мелочам не хватает деталей. Турист конечно не торт, но тоже на дербан прибрал. Но вечером круче, были выброшены колёса на ободах Remerx под клинчер, 13мм. Переднее в сборе, без восьмёрок, спицы ништяк. А заднее без втулки =\ Но это я зажрался |-)) А да, резины тоже нету, но чо уж там. Ещё 3 колеса в сборе от Туриста.
В общем безумный ништяк :-)))))

Ещё как бонус раздербанил радиолу, кто шарит - поймёт :) Вынул выходник под двухтакт 6П14П, может в мой гитарный проегт покатит :-)) + лампы (это фигня, но для обкатки покатит), + силовик.

ДАААА, крутая уборочка вышла :-))