Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Июн, 2011 в 23:44
Цитата сообщения от headcrash отправленного 20 Июн, 2011 в 19:04
Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Июн, 2011 в 15:17

на тут бай в названии раздела "экономика и бизнес" появился силуэт велосипеда. К чему бы это?

наведи мышой - узнаешь ;)

ух блин черти...
у меня опера блокирует просто рекламу, флеш и всё, что ей не нравится. Велозона, видимо, опере тоже не нравится:)

А кому-то нравится?
Лично мне кидаловская контора, да которая еще не возит нормальных великов, ничем не нравится... :-\

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июн, 2011 в 01:17

Андреслава занялся фототехникой?

http://forum.znyata.com/viewtopic.php?f=5&t=23250&p=188797#p188797

ник и стиль сообщения намекают...

там есть ссылка на фотоальбом на майле--рядом можно увидеть весть ассортимент продаж... от одежды до титок:)

Давно занимался, судя по тому, что старые его фотки велобарахла сняты мыльницей Canon EOS 1D.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Июн, 2011 в 16:55

Давно занимался, судя по тому, что старые его фотки велобарахла сняты мыльницей Canon EOS 1D.

мне б такую "мыльницу" пару-тройку лет назад...

Цитата сообщения от sacha отправленного 29 Июн, 2011 в 16:25

там есть ссылка на фотоальбом на майле--рядом можно увидеть весть ассортимент продаж... от одежды до титок:)

Вячеслав Кидун |-))

IMAG0088.jpg

у беларусбанка проблемы с геометрией. может и с алгеброй? Может, если нормально посчитать, курс будет 3000:)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Июл, 2011 в 17:13

Собствеенно вот

Единственный форум, где в Оффтопиуке закрыли тему с тэгом: "Пятничное"

Представлен концепт велосипеда с мысленным переключением скоростей

Американцы проектируют и уже начали строить байк, передачи которого должны меняться по мысленной команде велосипедиста.

Удалённый пользователь

і чамусьці пакінулі рычагі для ручнога перакідваньня ланцуга.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Июл, 2011 в 18:07
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Июл, 2011 в 17:13

Собствеенно вот

Единственный форум, где в Оффтопиуке закрыли тему с тэгом: "Пятничное"

Действительно, наблюдательный!

Странные люди, неужели идет ориентация сайта исключительно на профессионалов (которых в России буквально несколько человек, и которые все равно не дотягивают до мирового уровня)? И которые вобщем-то (я уже когда-то высказывал свою точку зрения, она не поменялась) не догонят ни Европу, ни Америку в ближайшем будущем. Есть вероятность догнать, только если сместится земная ось, у них станет холоднее, в наших и российсих широтах теплее, соответственно люди начнут больше катать и людей катающих станет больше (вырастут доходы простых граждан, выгоднее производства будет держать не в Азии, а здесь). Пока что сухой профессиональный русскоязычный велосайт с кучей видео, на которые разве что по**чить можно, - это несколько уныло.

Сегодня смотрел марафончик в Италии, так там россияка в тройку заехал, а выйграл первый номер рейтинга. Может дотянут всё таки?