Оффтопная тема для всякого бреда

http://svobodaslova.by/novosti/ejednevnik/_5968.html

Мингорисполком: В Минске могут появиться платные дороги для велосипедистов
1 августа Минский городской исполнительный комитет рассматривал вопросы, касающиеся организации велосипедного движения в столице. Помимо популяризации велоспорта среди горожан обсуждалась также и возможность введения платы за пользование велодорогами.

Так, пункт 11.4 предлагает «Проработать целесообразность и техническую возможность внедрения системы взимания платы за пользование велодорожками». Это означает, что в Минске могут появиться первые платные дороги для велосипедистов. Многие источники отмечают, что технически такое положение реализовать невозможно. Более того, оно может привести к резкому сокращению числа любителей велоспорта. Тем не менее, окончательного решения власти пока не приняли.

Комитет также постановил, что до октября текущего года на проспекте Независимости, где будет проходить велосипедная дорожка, будут снижены бордюры. Затем сотрудники ГАИ установят соответствующие знаки и нанесут разметку на асфальт. Около магазинов и на автостоянках появятся специальные места для «парковки» велосипедов.

В Управлении физической культуры, спорта и туризма заявляют, что в дальнейшем руководство Миска будет стремиться к созданию и развитию общественных организаций велосипедистов и к повышению безопасности дорожного движения.

Удалённый пользователь

"продам баран"
"куплю петух"
сапраўднае нашэсьце горцаў з паўднёвага ўсходу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от st_flex отправленного 16 Авг, 2011 в 23:48

Привет активистам. Новичков в свои ряды принимаете?

смотря что куриш и что нюхаеш

Цитата сообщения от st_flex отправленного 17 Авг, 2011 в 08:18

Доски, велисипеды и многое другое :|)

НЕТ, принимаем тока тех, кто курит марихуану))))

St_Flex в этих рядах принято курить марихуанну, пить L-карнитин, есть сырую колбасу и сырой сыр, нюхать полиэфирку, облизывать эпоксидку, и на глаз определять провисание ферм. Вы точно туда хотите?

velotarzanka.jpg

Ну тут я и не спрашиваю: прыгнуть с тарзанки с велосипедом...

на сколько могу рассмотерть, там хде с тарзанкой туклипсы даа?
имхо надобы добавить изоленты. А то прыгать можно начать с велом, а закончить без ;D

Цитата сообщения от hobu4ok отправленного 23 Авг, 2011 в 17:12

Ну тут я и не спрашиваю: прыгнуть с тарзанки с велосипедом...

Хороший техэтап для приключенческих гонок |-))

Цитата сообщения от medden отправленного 24 Авг, 2011 в 10:16

Хороший техэтап для приключенческих гонок |-))

отличная идея! я за =)

По сообщениям СМИ, Медведев и Путин совершили вчера велосипедную прогулку. Причем не на тандеме!!! президент выпросил-таки себе отдельный
велик...
Статья: http://bezdna.su/?id=52251
- Владимир Владимирович! Вы говорили, что мы вместе сила, тандем нерушимый.. а подарили.. Велосипед с одним сиденьем, без руля да ещё и с одним колесом..
- Дим, это же специально для тебя - я в цирке был, посмотрел: там именно на таких медведи и клоуны выступают..