Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от hobu4ok отправленного 23 Авг, 2011 в 17:12

Ну тут я и не спрашиваю: прыгнуть с тарзанки с велосипедом...

А как он потом вылезает с этой фигни, когда она перестанет раскачиваться?

Или его вытягивают? А что, если он прыгнет, а потом все уйдут?

шото не поняу. Нельзя перегружать консольный багажник или нельзя хватать велосипедистов за зад?
у Неваляшки в витрине милая улыбка))

Удалённый пользователь

судя по одежке, это диртер......... нельзя ездить по велодорожке. влес, срочно влес.
(а может и стрицер, тогда всад, быстро всад)

в соответствием с названием топика - немного бреда :)
пару дней назад был в драконбайке, и видел там почти собранный (вроде их мастера из магазинных запцацек сами собирали) шоссер. что меня удивило - сзади стояла шимановская трещётка на 7 звёзд и аналогичный переклюк. я что-то думал, что на шоссейниках малёк другие железяки на заднее колесо вешаются :). может кто-нибудь пояснить смысл данной поделки?

Цитата сообщения от отправленного 2 Сен, 2011 в 07:19

судя по одежке, это диртер......... нельзя ездить по велодорожке. влес, срочно влес.
(а может и стрицер, тогда всад, быстро всад)

Судя по жОсткости вилки, консольности багажника, геометрии хардсофтоподвеса, улыбке и взгляду - это Мамонт, которого тока что насильно искупали.
Диртеры катают фпирчатках и бизкатафотьев!
Ну ты понел...

Цитата сообщения от sub отправленного 2 Сен, 2011 в 14:55

в соответствием с названием топика - немного бреда :)
пару дней назад был в драконбайке, и видел там почти собранный (вроде их мастера из магазинных запцацек сами собирали) шоссер. что меня удивило - сзади стояла шимановская трещётка на 7 звёзд и аналогичный переклюк. я что-то думал, что на шоссейниках малёк другие железяки на заднее колесо вешаются :). может кто-нибудь пояснить смысл данной поделки?

а почему на шоссере не может быть 7ск трещетки?
да и может то не шоссер был, а "крокодил"...

Цитата сообщения от headcrash отправленного 2 Сен, 2011 в 18:44
Цитата сообщения от sub отправленного 2 Сен, 2011 в 14:55

в соответствием с названием топика - немного бреда :)
пару дней назад был в драконбайке, и видел там почти собранный (вроде их мастера из магазинных запцацек сами собирали) шоссер. что меня удивило - сзади стояла шимановская трещётка на 7 звёзд и аналогичный переклюк. я что-то думал, что на шоссейниках малёк другие железяки на заднее колесо вешаются :). может кто-нибудь пояснить смысл данной поделки?

а почему на шоссере не может быть 7ск трещетки?
да и может то не шоссер был, а "крокодил"...

По той же причине, почему на тебе не должно быть гипса ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 6 Сен, 2011 в 03:40

По той же причине, почему на тебе не должно быть гипса ;)

А на мне его уже и нет 8)

У меня на шоссере 8-ск трансмиссия (кассета - сора 12-25), и я как-то не сильно страдаю от нехватки звезд. До этого были и колеса с 7ск. трещеткой (правда тогда пришлось ставить фрикционные манетки). Зато ресурс радует.

В Ярославской области потерпел крушение самолёт на котором находилась команда "Локомотив", на борту были белорусы Салей и Остапчук.

Я в полном акуе.

Кривоносов Николай родом из Минска...

Очень ждал этой игры именно из-за Салея...Нет слов...