Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от zyfix отправленного 21 Мар, 2012 в 00:38

>
Прислали тут мозгоразрывающее видео...Уже и Восток копирует американскую музыкальную субкультуру. Выглядит чудовищно, как по мне. Что сюжет, что наряды, что макияШ, что текст песни.

З.Ы. И так ржать хочется, а тут еще заметил: на 2.13 у стритрэйсера на Альфа Ромео покрышка лопнула. Клип резко подорожал.

не лопнула - разулась (резина то убер низко профильная ;D ) )) думаю для них старая бэха и альфа, как для нас феррари и ламбарджини -)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 21 Мар, 2012 в 00:48
Цитата сообщения от zyfix отправленного 21 Мар, 2012 в 00:38

> >
Прислали тут мозгоразрывающее видео...Уже и Восток копирует американскую музыкальную субкультуру. Выглядит чудовищно, как по мне. Что сюжет, что наряды, что макияШ, что текст песни.

З.Ы. И так ржать хочется, а тут еще заметил: на 2.13 у стритрэйсера на Альфа Ромео покрышка лопнула. Клип резко подорожал.

не лопнула - разулась (резина то убер низко профильная ;D ) )) думаю для них старая бэха и альфа, как для нас феррари и ламбарджини -)

что ж вы не вошли в курс дела
видео выше не подражание/копирование, поскольку MIA поёт в UK и с американцами
самая известная композиция
+Swagga Like Us

может быть олдшыт
в процессе загугливания наткнулся на интересную времяубивалку.
загадываешь персонажа, программа пытается его отгадать. моего угадал с 3-й попытки
инджой)

апд а во второй раз я его порвал

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 21 Мар, 2012 в 02:01

что ж вы не вошли в курс дела
видео выше не подражание/копирование, поскольку MIA поёт в UK и с американцами
самая известная композиция
+Swagga Like Us

получается обратный тред - буржуйскую гопоту потянуло к моджахедам?

Цитата сообщения от zyfix отправленного 21 Мар, 2012 в 00:38

>
Прислали тут мозгоразрывающее видео...Уже и Восток копирует американскую музыкальную субкультуру. Выглядит чудовищно, как по мне. Что сюжет, что наряды, что макияШ, что текст песни.

З.Ы. И так ржать хочется, а тут еще заметил: на 2.13 у стритрэйсера на Альфа Ромео покрышка лопнула. Клип резко подорожал.

От Ты тут Лоханулся, M.I.A - сильно уважаемая америкосовская афроцыганка. Все по стебу в ентом клипаке.

Поплохело. Никогда не читайте советские газеты не смотрите музыкальные каналы до обеда.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Мар, 2012 в 11:05

От Ты тут Лоханулся, M.I.A - сильно уважаемая америкосовская афроцыганка. Все по стебу в ентом клипаке.

она из Индии

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 21 Мар, 2012 в 13:25
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Мар, 2012 в 11:05

От Ты тут Лоханулся, M.I.A - сильно уважаемая америкосовская афроцыганка. Все по стебу в ентом клипаке.

она из Индии

А это по твоему где: "америкосовская афроцыганка" \m/

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 21 Мар, 2012 в 11:05

От Ты тут Лоханулся, M.I.A - сильно уважаемая америкосовская афроцыганка. Все по стебу в ентом клипаке.

ЧЧорт! Я не изучил ее историю до написания псто, вот и лоханулся конкретно((. Но вряд ли она умеет стебаться, как и режиссер клипа. Там все серьезно, там своя логика, там где американский шоубизнец - там американские, зеленые такие бабки в большом количестве. Значит этот клип нацелен на новую аудиторию, вне США. Стебаться из импортного шоубиза, да и то европейского, умеет только Мразиш.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 22 Мар, 2012 в 21:18

Короткометражная комедия "Детектор Лжи"

С самого начала возникли мысли о нетрадиционной ориентации интервьюера...
У него мак на столе...