Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Мар, 2012 в 08:04

клевый ролик... и клевая ЦЕПЬ!! я тундра , не знала о таких >>

это ремень

Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Мар, 2012 в 09:24
Цитата сообщения от lilu отправленного 27 Мар, 2012 в 08:04

клевый ролик... и клевая ЦЕПЬ!! я тундра , не знала о таких >>

это ремень

может и ремень, выполняет функцию цепи, по ролику выглядит как модернизированния система зацепа .

529606_10150771065466060_127066331059_11433325_515923206_n.jpg

ВОТ для чего оказывается изначально делались лимузины, а то свадьбы , вечеринки ....

Елки, это я один такой наивный до сегодняшнего дня полагал, что Иван со своими курсами занимается благотворительностью и на голом энтузиазме продвигает в РБ велонавыки в массы?

Цитата сообщения от странгер отправленного 28 Мар, 2012 в 13:26

Елки, это я один такой наивный до сегодняшнего дня полагал, что Иван со своими курсами занимается благотворительностью и на голом энтузиазме продвигает в РБ велонавыки в массы?

Я тоже думал, что на бездвоздмездной основе все проходит. Спасибо Кука)

з.ы. Ваня, в болталке тем больше не будет, знай меру ,-)

Цитата сообщения от странгер отправленного 28 Мар, 2012 в 13:26

Елки, это я один такой наивный до сегодняшнего дня полагал, что Иван со своими курсами занимается благотворительностью и на голом энтузиазме продвигает в РБ велонавыки в массы?

+1 разочаровался :-/

адд: хотя,.. если пару пива, то не сильно разочаровался :)

А я знал, но молчал |-I
Сейчас сдам всех.
На форуме где-то мелькало, сумма небольшая, около 2пива, надо ж Ване на чем-то ездить.
Но сейчас подорожало. :-/
Кстати, не наблюдается ли здесь нарушение правил форума, обязывающее писать цены, или это только для барахолки.

Вы готовы тратить свое время, держать свои нервы в порядке, по стопицот раз повторять одни и те же вещи, сто раз подряд показывать одно и то же, и есть ли у вас дотсаточные навыки?
Все обговаривается! Могу заменить деньги на столько же часов земляных работ на благо и развитие МТБ в РБ ,-)
Кто не хочет - тот не ходит, если че.

Кстати, а как насчет репетиторов по математике? Они тоже должны математику в РБ в массы продвигать за так? Средний ценник начинается в районе 6-8 баксов в час: http://repetitor.info/repetitory/all/minsk/
хороший репетитор берет все 15.
Я с народом занимаюсь минимум полтора часа, иногда и по три...
Каждый из нас в любом случае продает свои навыки и знания. И вы, негодующие и разочарованые, тоже их продаете пять дней в неделю всю жизнь.

Не врубаю чем вызвано ваше негодование. Зазве что нищебродством и тем, что вы ничем не думаете :-/

РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ ВО МНЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
]

Давайте еще вбросов - мне нравится оправдываться |-))

Вопрос только в наглом и длительном использовании болталки в корыстных целях.
А так никаких претензий)

Цитата сообщения от jaj отправленного 28 Мар, 2012 в 15:32

Вопрос только в наглом и длительном использовании болталки в корыстных целях.
А так никаких претензий)

Я потому и хотел перенести, просто пока зима - не дергался особо.
К тому же много моментов, которые гораздо уместнее в болталке, нежели, там. где сейчас.
Я посему в болталке и создал другую тему, именно для обсуждений и фоток. К тому же была мысля, расписывать какие-то самые-самые основные моменты по науке.
Ну раз нет, ну так нет.
Я уже сто раз говорил, считаю публику Поехали "сильно неблагодарной", ну раз добрейшей души начинания зарубают на старте, ну тогда нафиг мне парится? Вроде логично.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Мар, 2012 в 15:41
Цитата сообщения от jaj отправленного 28 Мар, 2012 в 15:32

Вопрос только в наглом и длительном использовании болталки в корыстных целях.
А так никаких претензий)

Я потому и хотел перенести, просто пока зима - не дергался особо.
К тому же много моментов, которые гораздо уместнее в болталке, нежели, там. где сейчас.
Я посему в болталке и создал другую тему, именно для обсуждений и фоток. К тому же была мысля, расписывать какие-то самые-самые основные моменты по науке.
Ну раз нет, ну так нет.
Я уже сто раз говорил, считаю публику Поехали "сильно неблагодарной", ну раз добрейшей души начинания зарубают на старте, ну тогда нафиг мне парится? Вроде логично.

Фраза " ... добрейшей души начинания (...PROFIT) " не должна заканчиваться словом "PROFIT" в любом его виде.

А тема новая тема снеслась, чтобы не началось то, что с обслуживанием вилок происходило (а оно началось с размещения ссылки на перенесенную тему).

Нужен PROFIT? Сиди там, где он разрешен. Вышел оттуда - забудь о PROFITe. Исключений ни для кого делаться не будет. Кактотак.

Причинно следственные связи путаешь, товарищ.
Сначала был добрейшей души подтвержденный минимальным профитом на фрирайд-топливо, а потом появилось прост Добрейшей Души. Если че. ;)

Или как прикажешь, скажем, профикам писать на твентисиксе? Им теперь тока в корпоративных блогах писать? Стал чем-то больше чем просто флудер - все, писать низзя, обсуждать низзя, во всех твоих действиях видят подвох/обман/профит...

пс: Все кто хотел хоть что-то узнать, возможно скажут те спасибо. \m/

Помнится было пару колесиков, собраных кое-кем. Так вот кое-кто ололо, что атомлаб поменяли на ноунейм... Недавно одно из колесик вернулось в "свет общества", посмотрели - действительно Атомлаб... Интересно как это произошло, или атомлаб нынче НОУНЕЙМ?