Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Мар, 2012 в 17:40

Причинно следственные связи путаешь, товарищ.
Сначала был добрейшей души подтвержденный минимальным профитом на фрирайд-топливо, а потом появилось прост Добрейшей Души. Если че. ;)

Или как прикажешь, скажем, профикам писать на твентисиксе? Им теперь тока в корпоративных блогах писать? Стал чем-то больше чем просто флудер - все, писать низзя, обсуждать низзя, во всех твоих действиях видят подвох/обман/профит...

пс: Все кто хотел хоть что-то узнать, возможно скажут те спасибо. \m/

Помнится было пару колесиков, собраных кое-кем. Так вот кое-кто ололо, что атомлаб поменяли на ноунейм... Недавно одно из колесик вернулось в "свет общества", посмотрели - действительно Атомлаб... Интересно как это произошло, или атомлаб нынче НОУНЕЙМ?

Ни для тебя, ни для них ничего не изменилось. Тренируйтесь ,-)

з.ы. мои колесики не на атомлабах уже год как в >1000 км от Минска, т.ч. нинада это вспоминать)

слова Black_Thrush`a "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ" всё время были на первой (максимум второй) странице темы. не понимаю такого количества негодования, если хотели бы тему из болталки снести - снесли бы год назад

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 28 Мар, 2012 в 15:24

Кстати, а как насчет репетиторов по математике? Они тоже должны математику в РБ в массы продвигать за так? Средний ценник начинается в районе 6-8 баксов в час: http://repetitor.info/repetitory/all/minsk/
хороший репетитор берет все 15.
Я с народом занимаюсь минимум полтора часа, иногда и по три...
Каждый из нас в любом случае продает свои навыки и знания. И вы, негодующие и разочарованые, тоже их продаете пять дней в неделю всю жизнь.

Не врубаю чем вызвано ваше негодование. Зазве что нищебродством и тем, что вы ничем не думаете :-/

репетитор - индивидуальные занятия, а не занятия группой. может, будешь на какие-нибудь курсы ориентироваться?
например, языковые: http://lingualand.by/usloviya-obucheniya/stoimost-obucheniya.html
15 или 18 тыр академический час выходит. и это при том, что занятия проходят в съемном помещении и платятся налоги.

А ты в этот раз сказал: 4 бакса за одно занятие. При чем обязательное условие - участие в строительстве трассы, со своими личными топорами, лопатами и пр. (ага, денюшку мне заплатите и за эту денюшку еще сами и поработаете! %-P )
Короче, можешь радоваться - что-то еврейское в твоей крови есть (я не антисемитка, не, просто у них отличительный признак такой)

А строительство, вообще-то тоже как бы часть обучения, просто кто-то до этого не смог доучится/доходить, если че ;)
Представляю себе занятия в классе |-)) : пиво, шлюхи, дизордеры

ПС: так доставляет оправдываться.
+1 хотели б снести - снесли б год назад.
Лично мне фиолетово в какой ветке расположено.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Мар, 2012 в 00:44

Кука молодчина, моЩЩно подбрасывает :)

отлично шуфлюет, када дроп понадобится - найму за 1 кг овощей в час.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Мар, 2012 в 02:15

отлично шуфлюет, када дроп понадобится - найму за 1 кг овощей в час.

Так-то овощи разными бывают,.. много часов подряд придется молодняк на дропах тренить...

Один килограмм этого морского картофеля, произрастающего на западном побережье Франции, на острове Нуармутье, продается примерно за пятьсот евро.

отсюда>>

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Мар, 2012 в 00:42

А строительство, вообще-то тоже как бы часть обучения,

Ваня, а если от этой части обучения отказаться, можно получить скидку? |-))

Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2012 в 09:08
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Мар, 2012 в 00:42

А строительство, вообще-то тоже как бы часть обучения,

Ваня, а если от этой части обучения отказаться, можно получить скидку? |-))

Лучше так - сколько надо платить, если только копать?

Господа нищеброды, остыньте!
на данный момент Ваня является монополистом в данном сегменте рынка и может выставить любой ценник на свои услуги. Если никто не купит, цена снизится, если появится конкурент - цена снизится.
а пока - не нойте.

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Мар, 2012 в 11:06

Господа нищеброды, остыньте!
на данный момент Ваня является монополистом в данном сегменте рынка и может выставить любой ценник на свои услуги. Если никто не купит, цена снизится, если появится конкурент - цена снизится.
а пока - не нойте.

кстати, ниразу не говорил, денег не брать или дорого
слегка смутило копать за свои бабосы

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Мар, 2012 в 11:46

Прыгать на дертах - тру, а помочь в их постройке - не тру?

Все что связано со словом делать - не тру ваще, если че |-))

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Мар, 2012 в 11:46

Прыгать на дертах - тру, а помочь в их постройке - не тру?

Надо научиться подбирать тру смайлы, чтоб мой юмор был понятен. |-)) (шучу над собой)
Всё - тру, и даже Ваня - тру. \m/ (тут я серьезно)

Потом пришел Ваня и сказал не тру ваще %-P (я запутался)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 29 Мар, 2012 в 12:38

Всё - тру, и даже Ваня - тру. \m/ (тут я серьезно)

Потом пришел Ваня и сказал не тру ваще %-P (я запутался)

\m/ - скорее ололо нынче))

Я не тру ни разу, ваще не тру совсем!