Ехал по М1 на Березовку часа в три, под такую грозу попал, как из крана столб воды.
Думал до моста успею доехать когда закапало, побрезговал в сток трубу сныкаться, когда влило и до трубы далеко и до моста столько же.
В лесу в общем от ливня не спрячешься. Постоял минут 10 под ёлочкой, понял что все равно промок, поехал до моста одежду выжимать ;D

Привет , может кто велик на пару дней дать покатать? Для девченки нужно

Гога
Автор
Цитата сообщения от karasik отправленного 16 Июл, 2014 в 11:16

Всем привет. Может кто отдолжить палатку на выходные 19-20.

Табе сюды - https://poehali.net/forum/regiony/baranovichi/nuzhna-pomoshh-sovety.-obrashhaemsya-zdes/ з такімі пытаннямі.

За намётам заедзь да мяне дадому.

Может у кого нить ультрафиолетовый фонарь есть? Мои из Китая задержались, и счас не знаю как метки искать:(

Народ привет! Срочно нужен УФ фонарик для схватки на сегодня! У кого нибудь есть отдолжить пожалуйста

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2014 в 12:05

есть 410нм.

Спасибо. Уже позвонил вам

в субботу проехался с женой стандартным кругом. и мы таки встретили эту собаку возле трассы. это пипец! =8O

и сегодня одна зараза выскочила со спины. чуть не об*******. (Y)

Арендую палатку (желательно 2-местн) и котелок для похода на 2-3 августа.

Гога
Автор
Цитата сообщения от dim3 отправленного 28 Июл, 2014 в 11:47

Арендую палатку (желательно 2-местн) и котелок для похода на 2-3 августа. Сам поход https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/02.08-pvd-naroch-myastro-beloe-batorino.-70-km--40-km/, может еще кто желает?

Калі напішаш у адпаведную тэму, тады і адкажу пра наяўнасць намёту, а так скажу толькі аб тым, што дабіралава ў гэты паход вельмі складанае.

Цитата сообщения от dj astro отправленного 28 Июл, 2014 в 11:06

что за собака? :o

Жыве яна там. На хутары.
Я там апошнім ніколі не праязжаю.

Цитата сообщения от гога отправленного 28 Июл, 2014 в 12:38
Цитата сообщения от dim3 отправленного 28 Июл, 2014 в 11:47

Арендую палатку (желательно 2-местн) и котелок для а на 2-3 августа.

Калі напішаш у адпаведную тэму, тады і адкажу пра наяўнасць намёту, а так скажу толькі аб тым, што дабіралава ў гэты паход вельмі складанае.

Исправил. По поводу добирания, думаю, оно того стоит)