Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 5 Авг, 2014 в 15:18
Цитата сообщения от отправленного 5 Авг, 2014 в 15:06

а лучше заранее предупреждать, что костяк группы будет не на мтб. и про асфальт я узнал только на старте.

Якая розница мтб ци не мтб, бачыу яки у Гоги ''шосейник" быу. Крылы, ноги, хвост-галоунае ноги)

Да, кстати Гога тоже "молодец". Звонил ему и просил подождать, всё таки постарше остальных, думал остудит. Нет в голове теже 14 лет. В результате я "догонял" от Городища до самой Свитязи, подобрав отставших Никиту и Андрея, которые в обще медленно не ехали.

Цитата сообщения от гога отправленного 5 Авг, 2014 в 15:21

Віця і Яўген, напішыце тут свой погляд таго як павінна была прайсці пакатуха.

Вы здзівецеся таму, наколькі аднолькавыя будуць прапановы.

Отличусь оригинальностью - её не должно было быть. Случайно свободный понедельник оказался.

Гога
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2014 в 15:23

Нет в голове теже 14 лет.

Гэта ты заняты спрэчкай і не бачыш якой дурасці я тут панапісваў (знясі ўсё ў "болталку";) - 12 не болей.

А чаму панядзелак быў свабодны і пакатуха на свіцязь, а не ў сталоўку №5 ці "нестерку"?

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 5 Авг, 2014 в 14:04

А ци иснуе дапаможник: ''Як не пасрацца у групе"? :)

;D
Женя, лучше бы ты после финиша выразил недовольства, что ездить не умеем. Посмеялись бы, сделали выводы да разъехались. А то расписал на форуме целую статью для "нубов", ладно ещё бы только для меня.

Гога
Автор
Цитата сообщения от alv1k отправленного 5 Авг, 2014 в 16:09

Женя, лучше бы ты после финиша выразил недовольства, что ездить не умеем.

Лепш - да старта.

Цитата сообщения от alv1k отправленного 5 Авг, 2014 в 16:09

Женя, лучше бы ты после финиша выразил недовольства, что ездить не умеем. Посмеялись бы, сделали выводы да разъехались. А то расписал на форуме целую статью для "нубов", ладно ещё бы только для меня.

+1 гораздо лучше было сказать в лицо на финише, чем разводить этот бессмысленный спор

Цитата сообщения от гога отправленного 5 Авг, 2014 в 15:36

А чаму панядзелак быў свабодны і пакатуха на свіцязь, а не ў сталоўку №5 ці "нестерку"?

Не формат форума. Такое планируют вконтактах всяких.

Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Авг, 2014 в 01:55

Ехать нужно четко за колесом впереди едущего. По сторонам не дергаться, не выходить под ветер и им оттормаживаться. Помните, за вами люди
Если хочется поболтать, то пристройся сбоку. Руль на уровне руля. Высталяешь локоть и контролируешь расстояние до товарища. Это и поможет не зацепиться рулями

Траекторию нужно выбирать не справа за линией, где хер пойми что. А полметра, так точно, от края дороги. Справа должно оставаться место для маневров. Вдруг ямку не заметишь или какая-нибудь хня прилетит от машины. Примешь вправо, а там корявый край асфальта, зацепил/полетел

Из сего вижу что и с ПДД ты не знаком
http://pdd.by/pdd/ru/148.3/
148.3. при наличии на проезжей части дороги линии горизонтальной дорожной разметки 1.2, обозначающей ее край, эта линия должна располагаться слева от велосипедиста.

Гога
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2014 в 16:47

и с ПДД ты не знаком
http://pdd.by/pdd/ru/148.3/
148.3. при наличии на проезжей части дороги линии горизонтальной дорожной разметки 1.2, обозначающей ее край, эта линия должна располагаться слева от велосипедиста.

Яўген перманентна аб'язжаў перашкоды, аб чым і казаў.

пра перашкоды - 148.1. выезд далее 1 метра от правого края проезжей части дороги допускается лишь для объезда препятствия и в разрешенных случаях для поворота налево или разворота;

Віця, сядзь аднойчы і назаўсёды напішы правілы пакатушак з тваім кіраўніцтвам.
Выконвай іх сам і астатніх прымушай.

Когда то даже сделал это, но забил и забыл где они лежат. Это было тогда не нужно никому, а теперь уже не нужно мне

Гога
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2014 в 17:21

а теперь уже не нужно мне

Хочаш паціху адыйсці ад спраў?
я супраць - хачу маштабнае марапрыемства провадаў цябе з тусоўкі (найменьшае - ПГ).

Да я как бы и так нормально себя чувствую. Трассу вы строите сами, мероприятия там проводите тоже, моего участия не требуется. Катаетесь активно, участвуете в гонках итд. И вообще всё хорошо :)

Гога
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 5 Авг, 2014 в 18:05

И вообще всё хорошо :)

Аминь.

Няхай асфальт табе будзе півам.

IMG_20140807_075755.jpg

Знайшоу у прасторах интэрнэту. Дзеянни адбываюцца у Баранавичах