2 Череп: А если речь идет не об одном отдельном велосипедисте? Понятно ж, что один проедет спокойно )) Нас становится больше. Понимаааете? :) В Вашем-то умении вести себя и двигаться на дороге я не сомневаюсь.

Кстати (или не очень кстати). У вас случайно не намечается суперлайтовой покатушки в ближайшие недели? :)

Цитата сообщения от antipragmatic отправленного 4 Май, 2011 в 20:51

Нас становится больше. Понимаааете? :)

Завтра буду ездить по городу по делам, буду считать встреченных велосипедистов. Результат доложу.
Сделаем вывод, далеко ли та самая критическая точка, ок?

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Май, 2011 в 21:24

Завтра буду ездить по городу по делам, буду считать встреченных велосипедистов. Результат доложу.
Сделаем вывод, далеко ли та самая критическая точка, ок?

А как Вы сделаете этот вывод? И стоит ли ждать той самой критической точки, с учетом того, с какой скоростью в нашем городе (и стране) что-то меняется даже при активных действиях?

Виолетта не кипятись, до Европы далеко, а кататься приходиться дома.Согласен, экстрима хватает, как правило ПДД не знают сами водители, даже одна рукопашная была с маршрутчиком.Почаще со старшими кататься надо.Удачи :D :D :D

Владислав, я не кипячусь, а проявляю неравнодушие :) Мне не пофиг. И не только за себя. Спасибо.

Все просто, пока вы здесь мечтаете о велодорожках- мы с комариком промчали полтильник и все зашибись.

Цитата сообщения от antipragmatic отправленного 4 Май, 2011 в 21:26

А как Вы сделаете этот вывод? И стоит ли ждать той самой критической точки, с учетом того, с какой скоростью в нашем городе (и стране) что-то меняется даже при активных действиях?

Ну скажем я не очень верю в то, что в Витебске появится такое количество велосипедистов, что необходимо будет применять некие меры для обеспечения их передвижения.
Во первых, это погода. У нас не так много дней в году стоит велосипедная погода. Вряд ли народ выберет добираться до работы на велосипеде, когда идет дождь, к примеру.
Во вторых, возраст. Ту тусовку что вы описываете составляет в основном молодежь, а это проходит.
В третьих, на машине удобнее и по нашему менталитету престижнее.
В четвертых, велосипед сложно хранить, особенно после дождя и если у вас супруг, супруга чистюля....
Ну и тд. Возможно, я ошибаюсь и у нас по утрам на работу будут ездить не только дворники, но секретарши.
А вывод сделаю очень просто, если за пару часов я встречу одного, двух, трех велосипедистов, то реально ситуация такая, что .... вкладывать надцать миллионов рублей в велодорожку бессмысленно.

Цитата сообщения от забойщик отправленного 4 Май, 2011 в 21:39

Все просто, пока вы здесь мечтаете о велодорожках- мы с комариком промчали полтильник и все зашибись.

Пятница? Баня?

Цитата сообщения от забойщик отправленного 4 Май, 2011 в 21:39

Все просто, пока вы здесь мечтаете о велодорожках- мы с комариком промчали полтильник и все зашибись.

Молодцы :) А пока вы крутите педальки, другие тоже крутят педальки + занимаются другими делами для продвижения идеи велодорожек :)

2 Череп: Да я уже поняла, что веры в хорошее в Вас мало :) Ну так я ж Вас ни к чему и не призываю. Уже все поняла и сделала выводы. Спасибо, что помогли в этом :)

А теперь по делу (пока вы тут предаетесь радостям флуда)...
Завтра лайтовая покатушка вокруг оз. Лосвидо ~100км.
10-30 утра на вокзале под часами, нас пока двое, я и Забойщик

ЗЫ: кружки и ложки приветствуются, возьму котелок...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Май, 2011 в 23:17

10-30 на вокзале под часами,

Может я замерз на лавочке до состояния "стал дубом" это какое время? AM ? PM ?

Цитата сообщения от antipragmatic отправленного 4 Май, 2011 в 21:46

2 Череп: Да я уже поняла, что веры в хорошее в Вас мало :)

Ага, я не романтик. Парус, порвали парус.... :-/

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Май, 2011 в 23:22

Может я замерз на лавочке до состояния "стал дубом" это какое время? AM ? PM ?

замерз и так быстро домой вернулся?.. предыдущий пост поправил :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 4 Май, 2011 в 23:23

замерз и так быстро домой вернулся?.. предыдущий пост поправил :|)

Все равно ничего не понимаю... Завтра что, выходной?