Удалённый пользователь
IMG_0118.jpg

Сопроводительная табличка

Удалённый пользователь
IMG_0122.jpg

Ну и как упустить возможность сфоткаться на фоне легенды

kapitan.jpg

Капитан.
На заднем плане мост через Пину, Череп летом проезжал, видел ли трактор?

Цитата сообщения от giraf\-fey отправленного 1 Апр, 2012 в 16:23

кто-нибудь делал шенген покататься по Европе? Что-то турагенства не берутся за велосипедистов.Есть какие-то секретные комбинации для уламывания?;)

В ТЦ Беларусь берутся, у них еще реклама на входе в Континент висела. 60 - виза, 60 - оформление.

) спасибо, D.U..заглянем к ним. просто где не спрашиваешь, воротят носы, как от сумасшедшего.)

100k--n36-014.jpg

Предлагаю скататься туда. Пока реки широки, глубоки и интересны. Вдоль Усвячи вверх, вдоль Успола вверх. Найти памятник на границе трёх областей и двух стран. Я уверен: никто там не был.
При хорошем раскладе вернуться через мост в Велиже, при плохом - левым берегом Усвячи. Возле Тарасенок есть мост. В субботу, 21-го в воскресенье, 22-го, в 7-00 от Машерова.
Если кто-нибудь действительно хочет присоединится, но не может в субботу (это и полочан касается) - можно перенести на воскресенье, можно отодвинуть до пришествия дизеля, можно переночевать у меня при неуспении к последнему паровозу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Апр, 2012 в 11:56

Если кто-нибудь действительно хочет присоединится, но не может в субботу (это и полочан касается) - можно перенести на воскресенье, можно отодвинуть до пришествия дизеля

я бы присоединился, но на майские праздники :))

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Апр, 2012 в 11:56

В субботу, 21-го в 7-00 от Машерова.

У меня 21-го вселенский субботник может случиться. А так поехал бы.

И Велиж я бы с радостью променял на Вымно. Вернее туда по Вымно, обратно по Усвячи.

Цитата сообщения от отправленного 18 Апр, 2012 в 12:41

я бы присоединился, но на майские праздники :))

Так будут покатушки и на майские!

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 18 Апр, 2012 в 13:05
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Апр, 2012 в 11:56

В субботу, 21-го в 7-00 от Машерова.

У меня 21-го вселенский субботник может случиться. А так поехал бы.

И Велиж я бы с радостью променял на Вымно. Вернее туда по Вымно, обратно по Усвячи.

Очень хочется добраться именно до памятника (того, что на Усполе напротив высоты).
Я не знаю маршрут через Вымно, чтоб к Заполью не убиться. :)
Можно отложить обсуждение до пятницы, там виднее будет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 18 Апр, 2012 в 14:38

Так будут покатушки и на майские!

отлично, ждал этого ответа.

Удалённый пользователь

Дерсу. Я бы в воскресенье скатался, т.к. свободен. Но у тебя выходит под 200 км. От Вележа до Витебска по шоссе 85 км. В ту сторону больше. Плюс треугольник.
Сильно занадто для начала сезона за один день. Я подпишусь ну км на 150 максимум.

Да, учитывая всеобщую угрозу национального трудового праздника "День рождения дедушки Ленина", перенесем точно на воскресенье, 22 апреля.
Маршрут предлагаю: дорогой до Щипечей, там на другую сторону, Пудоть, памятник, назад как хотите: хотите до Тарасенок левым берегом Усвячи (там есть дорога, говорят), хотите через Вымно (ну по состоянию).