Цитата сообщения от отправленного 3 Май, 2012 в 09:54

Если кого обидел, заранее прошу прощения. :)

Меня обидел, прощаю. Читайте о Вашем велоколлеге :) , его солидности \m/ и успехах в ресторанном бизнесе ;D
http://www.tio.by/news/12481

Цитата сообщения от отправленного 3 Май, 2012 в 09:54

Это минимальный такт и уважение к другим.

Минимальный такт и уважение к другим - читать чужие сообщения...., а зайти раз в месяц, прочитать последнее и требовать к себе уважения.... :|(

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 3 Май, 2012 в 09:55

да нет - программа была изначально рассчитана не на велосипедистов, а на массы, которые смотрят отечественные каналы, с целью воспитания лояльности в обществе, поднятия проблем перед властью.

Такими базарами формируется общественное мнение, по чуть-чуть, но капля камень точит..., а потом при строительстве очередной трассы с краю появляется велодорожка... ,-)

Череп, вы умничка!!! в нескольких словах ухватили суть. Большинство велолюбителей отмахивается, мол, нам это не нужно, нам и так хорошо - успешно приспосабливаемся. Но лень человеческая заставляет двигаться чела к удобству, иначе б все до сих пор жили в пещерках ;)
И именно так: по чуть-чуть формируется общественное мнение. Почему я и решила предложить начать именно со СМИ - потому, что сила, пусть даже и под каблуком властных структур. Большинство горожан охотнее поверят сказанному о пользе велопрогулок с экрана, нежели всем уверениям участкового терапевта о том же...

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 3 Май, 2012 в 10:05

Череп, вы умничка!!!

Ну с вас поцелуй и обнимашка! :|)

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 3 Май, 2012 в 09:55

... программа была изначально рассчитана не на велосипедистов, а на массы, которые смотрят отечественные каналы, с целью воспитания лояльности в обществе, поднятия проблем перед властью...

этопять |-)) |-)) |-)_) мля немогу...
бабушкам репортаж понравился :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Май, 2012 в 10:01

Такими базарами формируется общественное мнение, по чуть-чуть, но капля камень точит..., а потом при строительстве очередной трассы с краю появляется велодорожка... ,-)

Череп это ты?

-=KaMaR=-, я не против более серьезной инициативы - предлагайте:)

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 3 Май, 2012 в 10:48

-=KaMaR=-, я не против более серьезной инициативы - предлагайте:)

Я уже предлагал/рекомендовал,.. кататься больше, беречь колени :|)
к сожалению не умею толкать такие политически грамотные и выверенные речи :-/

-=KaMaR=-, да что вас так мои колени беспокоят?:) Пока целехоньки, поверьте. Ну, правда, и езжу я медленно, ну очень медленно и по тротуарам... а насчет больше кататься... куда уж больше... Ночью? муж не поймет, приревнует к двухколесному |-)_)
речи... образование сказывается, етить его)
пысы: кого сильно беспокоит и настораживает, в штате идеологического отдела не состою, взгляды , скорее аполитичны в даннвый период жизни. . Так что, донт ворри, би хеппи ;)

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 3 Май, 2012 в 10:51

... в штате идеологического отдела не состою, взгляды , скорее аполитичны в даннвый период жизни.
Так что, донт ворри, би хеппи ;)

неверу, они все так говорят :|) |-))

ЗЫ: по цитатам,.. цитировать приходится весь пост целиком, а потом уже ручками его приводить в совершенство, как-то так

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 3 Май, 2012 в 10:45

Череп это ты?

Его теперь, наверное, в телевизоре покажут. :)
Будет агитировать за строительство велодорожек и призывать к велосипедизации общества.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 3 Май, 2012 в 10:56

неверу, они все так говорят :|) |-))

эт я не знаю - не сталкивалась)

Тинфеа у Вас уже целых 14 !! :o сообщений на форуме |-)) может пора покататься с нами?

-=KaMaR=-, улыбнули))) степень готовности к покатушкам определяется количеством сообщений)
я, в общем, "за". Правда, с большекй вероятностью, буду с ребенком - это значит, что буду ехать очень медлененно и по пешеходкам.
осталось определиться с местом и временем