Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2012 в 10:21
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Май, 2012 в 09:21

ОЗНАКОМЬТЕСЬ.

Мдааа, Колнаго, учиться тебе еще и учиться.... Позвони Шурупу он тебе скажет где находится партизанский музей. А в нем ты найдешь наставления про деверсионную работу.
Ознакомся как пацаны ездят. ,-)

учитесь читать между строк :)

ulla_2.jpg

Поиск моста через Уллу. Суббота, 19 мая, рандеву на вокзале 6-45.

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2012 в 15:23

Поиск моста через Уллу. Суббота, 19 мая, рандеву на вокзале 6-45.

Вы от Оболи поедете?
Если к вам на часть маршрута присоединиться, возражений или недовольства не будет? :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Май, 2012 в 16:06
Цитата сообщения от череп отправленного 16 Май, 2012 в 15:23

Поиск моста через Уллу. Суббота, 19 мая, рандеву на вокзале 6-45.

Вы от Оболи поедите?
Если к вам на часть маршрута присоединиться, возражений или недовольства не будет? :)

В субботу 19, хоть разорвись...
Роберт с интригой неозвученного маршрута и срезкоискательством...

Цитата сообщения от bert отправленного 15 Май, 2012 в 11:51

А может вы хотите видеть откуда могла взлететь "Кузькина Мать"?
Или хотите закидать неприятельский дот шишками?
Просто вам некуда поехать, тогда собираемся в 9.00 ул. Калинина у СТО. 19.05.12(суббота)

Тарас тему очередного мостика раскрывающий... :P
Кстати, Оболь или Ловша? ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 16 Май, 2012 в 16:35

Тарас тему очередного мостика раскрывающий... :P

читал отчёт водников, прошедших по Улле. Про мостик в этом районе не упоминалось...

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Май, 2012 в 16:06

Вы от Оболи поедете?

С Ловши. :|)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 16 Май, 2012 в 16:06

Если к вам на часть маршрута присоединиться, возражений или недовольства не будет? :)

Да, пожалуйста. :|)

читал отчёт водников, прошедших по Улле. Про мостик в этом районе не упоминалось...

50/50. :|)

Есть там мост!!! я там живу!!! Только не ловша а, Никитиха --- это остановычный пункт Ловша , ранче там была такая деревня!

Foto0162_4.jpg
Цитата сообщения от лис отправленного 18 Май, 2012 в 22:54

Есть там мост!!! я там живу!!!

Есть там мост, да. Специальной быстросъемной-установочной конструкции. :|)

Наверное поздно !! я жил в Никитихи точнее родом от туда!! как на карте нарисован так и есть! просто я там катался!! и в поход ходили ! раз года два назад

Цитата сообщения от лис отправленного 21 Май, 2012 в 23:35

Наверное поздно !! я жил в Никитихи точнее родом от туда!! как на карте нарисован так и есть! просто я там катался!! и в поход ходили ! раз года два назад

|-)_)

Удалённый пользователь
sternik.jpg

Как некоторые витебские байкеры каждый год собираются на Кривом, так и некоторые витебские туристы и всякого рода матрасники собираются в районе оз. Ордово (Тоболы, Двойчата). Встреча была назначена на начало мая на оз. Тоболы, но в связи с посевной, простудами и прочими морс-мажорами перенесена на 26-27 мая. Добираемся любым транспортом (даже помнится один раз на карете скорой помощи - это был тот еще номер я скажу) и любым маршрутом. И вокруг Ордово (через Лобок (деревня - прошу не путать с частью тела ;D ), Касенково, Мылинки, Желуди, оз. Яменец (то с одной стороны, то с другой), Кармалинец), и через Туричино (Погорелое, Ордово, Кармалинец), и через Сурмино, и банально через школу-интернат, мимо оз. Черное - самый короткий маршрут (10 км). В этом же году решил на ровере обследовать Студенку, Лаптевку (по дороге Езерище-Холомерье) с обедом на оз. Стерник, а дальше искать любые козьи, партизанские тропы для прорыва на север в сторону Ордово. Как в Европе все дороги ведут в Рим, так и в Езерище все дороги ведут на оз. Ордово - рыбное место, даже аборигены не любят ловить на Езерище, а тянуться на Ордово, а вода в оз. Тоболы (кто не был ни разу) я Вам скажу такая мягкая, что мыло невозможно смыть с тела, а местные самогонщики приезжают с бидонами набрать водички - голова говорят меньше болит - не могу сказать правда или нет, не пробовал.
Итак, начало маршрута - ст. Езерище, затарившись мороженым, еду 2 км по асфальту в сторону Витебска и сворачиваю на грунтовку около указателя "Студенка"

Удалённый пользователь
1_Laptevka.jpg

Дорогу недавно обработали грейдером, поэтому без вкручивания велосипед тормозил даже с крутой горки, правда в самом начале я не обращал на это внимания. Студенка пролетела незаметно, а в районе Лаптевки остановился сделать пару кадров - места сказочные

Удалённый пользователь
2_sternik.jpg

Еще чуть-чуть - и вот оно- озеро Стерник (чем оно меня так всегда манило? наверное названием)