kar1.jpg
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 25 Июн, 2012 в 11:44

Пляж деревни Вятиккя, Куркиёкское сельское поселение, Лахденпохский район.
Это рай на земле...

С высоты птичьего полета... :|)

IMG_1158.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 25 Июн, 2012 в 12:33

С высоты птичьего полета... :|)

Бизон, специально для тебя... :-9

lam.jpg

Дальнейшее исследование приграничных территорий.
1 июля в 6-15 проходная ЗИ. Обратно дизель, вероятно с Городка.

planchik_2.jpg

Суббота. 9-00 проходная ЗИ.
Погнали, станцуем настоящий рок-н-ролл!!! :|) Без Бикуклиса. :|( ;D

Минчане едут встречать Рассвет на перевале на электронах.
Понятно, что безнадежно, но, прогуливая школу только в пятницу, 13-го, можно съездить. Очень уж формат хорош.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Июл, 2012 в 15:29

на электронах.

эээ на электровелосипедах?!! =8O

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 7 Июл, 2012 в 09:58
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 6 Июл, 2012 в 15:29

на электронах.

эээ на электровелосипедах?!! =8O

не, на элементарных частицах :)
UPD. Шучу, конечно. Это просто слово такое, ругательное, чаще употребляется без префикса электро-, потому непривычное.

Izobrazhenie_024_6.jpg

Return to Innocence... :)

Дерсу снял амовилку, передний переключатель, две звезды в системе. Забойщик удалил подшипники из педалей. Велосипед продолжает ездить... ;D что еще лишнего нам навязывают маркетологи? Ждем. :|)

Удалённый пользователь
tiosto.jpg

Поиск памятника "Партизан" возле озера Тиосто увенчался успехом, спасибо Черепу за идею. ,-) 2 дня, 150 км в сумме.
День первый. Вдоль Двины по асфальту до Островских, далее по грунтовке в сторону д. Селезни. Помнится с Черепом в покатушке мы обсуждали влияние навигатора на способность ориентироваться. Убивает напрочь. Недоезжая Селезней на запад уходит еле заметная заросшая дорога. ..опой чувствую, что моя искомая, но навигатор показывает, что она дальше. Еду дальше на север. В диком лесу встречается хата, спросил у хозяина про памятник, а он: "Не, уже не доедешь, там давно никто не ездит, это тебе через Конаши нужно, здесь только есть памятник на месте спаленной деревни Мамоли". Еду дальше и попадаю в д. Селезни. Так скажем намоленное туристами место, все стоянки на мыске Тиосто забиты. Местная женщина сказала мне то же самое: "Дорог нет, в чернику ходим туда, давно уже все заросло". Стоп, но что я видел по дороге в Селезни? Это же не оптический обман. Возвращаюсь на эту дорогу, и она меня приводит на деревянный мостик через ручей. Вот, здесь уже навигатор показывает точно. Дальше дорога заросла совсем, пришлось спешиться, трава так сказать по пояс. Еще пару км буреломинга и из-за деревьев показался "виновник". Реально в пасмурную погоду вечерком можно отбросить коньки - жутковато почему-то. Дальше дорога уже езженая. Ночлег на оз. Рогово, как и планировалось, правда за счет кружения около д. Селезни километраж немного не совпал с планами (не в меньшую сторону :|) ).
День второй. От оз. Рогово до Конашей лесная дорога, далее немного асфальта, а потом песок, песок. Ехать невозможно. Вроде уже нормально, а сажусь на велосипед, колеса зарываются по самые обода. И жара. Дорога приводит в д. Новка. Ура, песок закончился, и началась грязь. Да, грязь все-таки лучше. Дорога приводит в Михалково, немного грунта, а дальше опять асфальт. Ближе к вечеру я был уже дома.

part.jpg

Наш ответ Чемберлену Дегену... ;D Пользуйтесь "Дорогами Беларуси", и вам не придется искать Партизана. ;D

Удалённый пользователь

Что это полосатое? Железнодорожное полотно? ;D