Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 12:21

Что это полосатое? Железнодорожное полотно?

Вот такие суровые "Дороги Беларуси" ;D

Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 12:21

Что это полосатое? Железнодорожное полотно?

//-(

Удалённый пользователь

Скоро будет стартовать проект "Нет дорог в Беларуси". Скачивайте в навигаторы.

Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 12:21

Что это полосатое? Железнодорожное полотно? ;D

Скоро будет стартовать проект "Нет дорог в Беларуси". Скачивайте в навигаторы.

Проверь температуру в помещении, я так думаю с кондиционерами проблема.

Удалённый пользователь
tiosto2.jpg

После памятника вправо уходит дорога. По карте она должна идти к Дуброво через реку Овсянка. Не было времени разведать. До Дуброво со стороны Медесно-Веречья проехать можно, а вот дальше полтора километра непонятки. Кто-нибудь катал по этой дороге?

Удалённый пользователь

Что ты мне в карту тычешь, ты мне пальцем покажи

Цитата сообщения от отправленного 9 Июл, 2012 в 13:36

Что ты мне в карту тычешь, ты мне пальцем покажи

По внутреннему компасу от моста через Овсянку у Дуброво самая убойная дорога идет на юг.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 9 Июл, 2012 в 13:42

По внутреннему компасу от моста через Овсянку у Дуброво самая убойная дорога идет на юг.

Про убойная не знаю, а проезжаемая так как жд полотно идет. С учетом точности жпс(наружного).

Куда ехать на выходных? Во Львов меня жена не пускает. Компания, ну поехали хоть куда-нибудь... Поехали Киев или Москва (да-да, забытая покатушечниками Москва, туда не только арбайтен можно ездить).
Ну или хоть Могилев-Грамоки один человек составьте компанию, с газолиновой дележкой.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 11 Июл, 2012 в 10:16

Радует, что не мне одному приходится страдать ;D

Да уж, эта штука посильнее некоторых вещей некоторых поэтов. ;D

Удалённый пользователь

В субботу Дретунь-Езерище-Шумилино (ночевка на оз. Тоболы).
Поезд Москва-Полоцк 05.55-07.36
Дизель Полоцк-Алеща до Дретуни 8.20
1-й день здесь
2-й день здесь

Назад:
Шумилино-Полоцк 18.27 или 21.32
Шумилино-Витебск 18.26 или 21.08

Хочу поделиться впечатлениями о сервисе в нашем велоПОДвальчике, что на Московском.
Задался целью купить педали на пром подшипнике, на вопрос о таковых мне предоставили некую китайскую поделку с ценой в несколько раз больше остальной массы имеющихся педалей на насыпном, якобы это именно те самые на промах. Когда я усомнился и предположил что там насыпной подшипник, мне предложили давайте разберем проверим. МАСТЕР поковырял пластиковую заглушку с торца и сослался на то, что не может ее снять не повредив. После слов мы ВСЕМ такие продаем и это точно на промах я их купил!!! Дома все же сомнения преодолели и педали были разобраны - внутри оказался обычный насыпной. Когда я принес их назад в магазин, был встречен словами МАСТЕРА - "вы помяли (поцарапали) пластиковую заглушечку когда разбирали, педали потеряли товарный вид и мы их примем назад только в случае, если вы найдете ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ новую пластивенькую заглушечечку". На возражение что это другие педали, мне ответили - "а зачем вам на промах, чем эти плохо".
После долгого спора я уже собирался уходить но пришла женщина продавец которая аргументировала свое непричастие тем, что товара очень много и они не могут все знать, но продавать это не мешает видимо.
У них решения было два: 1 не вскрывать их никогда пока они не заклинят(до истечения гарантии); 2 если вы их вскрыли то это ваша проблема - они потеряли товарный вид;
В итоге справедливость восторжествовала (конечно, относительно одной из сторон) и через 20 минут переговоров мне вернули деньги, с видом лучше больше не приходи!!!
P.S. Извиняюсь за негатив, просто накипело.

Цитата сообщения от maxx42 отправленного 11 Июл, 2012 в 13:53

P.S. Извиняюсь за негатив, просто накипело.

Держись брат! Мы с тобой! \m/

ЗЫ: был свидетелем вскрытия педалек, внутрях действительно шарики ;D