Удалённый пользователь

Ты не дакай, а про километраж скажи.

Совсем неохота померать где нибудь под Вымно. Да и с таким километражом домой вернемся явно не засветло.

Цитата сообщения от отправленного 19 Апр, 2012 в 10:07

Ты не дакай, а про километраж скажи.

Нет, Бикуклис, что тебе сказать про километраж?
До Тарасенок - 45 км асфальт. До памятника еще - 12 грейдер и 12 грунт. Выходит 70 км. Возвращение - многовариантно.
Я ПЕРВЫЙ раз в году хочу куда прокатиться, а ты помирать собрался...

Цитата сообщения от отправленного 19 Апр, 2012 в 10:07

Совсем неохота померать где нибудь под Вымно.

А чего, хорошее красивое место. Там и кладбище недалеко от берега есть.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 19 Апр, 2012 в 10:55

45 км асфальт. До памятника еще - 12 грейдер и 12 грунт.

Изюму как-то мало. :)

На завтра обещают дожди различной степени умеренности. Сигнал к отмене какой-то будет?

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 24 Апр, 2012 в 00:45

Вот так вот покатались: УРЛ.
Было немного мокро.

Вынес для себя из этой покатушки:

  1. Впервые в жизни увидел клеща. Теперь буду знать.
  2. В трансмиссии 1х9 (36х11/28) я думал будет не хватать скорости, а не хватает тяги.
  3. Я постфактум уже узнал историю того самого первого боя Шмырева у реки Туровлянка.
schast'e.jpg

сообщение #282, сегодня в 19:37:47 рапорт модератору | цитировать

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Кто нибудь выжил?

Короче - отмывайтесь, отсыпатесь и пишите сказку... С картинками!

Я то же очень рад!

Добрый день! Расскажу немного о себе). Катаюсь на велике , к сожалению, не с детства- родители всегда боялись за мою физическую целостность ;D. Потому научилась кататься уже учась в универе. И с тех пор меня не остановить |-)_) Сначала на Аисте, теперь на Треке. С ребенком в кресле и так.
С приобретением приличного вела пришел страх за его целостность в случае моей недолгой отлучки. Знаю, что очень некультурно, но в магазин тоже стараюсь с ним заходить...
Надо сказать, родному городу очень многое недостает того, что в развитых странах уже лет тридцать как является частью повседневной жизни.
Есть ли еще на витебской ветке велородители и просто инициативные, серьезные люди? Нужно объединять наши усилия и пытаться сделать родной город лучше, удобнее, в т.ч. и для велосипедистов.
Вполне возможно, на форуме тема благоустройства уже подымалась. Дайте ссыль - с удовольствием почитаю).
Зы: и к покатушкам я бы с удовольствием присоединилась. И с хорошими людьми познакомилась :|)

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

Добрый день!
...

Добрый! Появление барышни в нашей "добрейшей души" ветке радует и волнует...

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

...
С приобретением приличного вела пришел страх за его целостность в случае моей недолгой отлучки. Знаю, что очень некультурно, но в магазин тоже стараюсь с ним заходить...
...

Велозамок вам в помощь, он легко позволяет оставить коня возле столба на 5-15 минут

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

...
Надо сказать, родному городу очень многое недостает того, что в развитых странах уже лет тридцать как является частью повседневной жизни.
...

Чего недостает-то??

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

...
Есть ли еще на витебской ветке велородители и просто инициативные, серьезные люди?
...

Есть, ога :|)

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

...
Вполне возможно, на форуме тема благоустройства уже подымалась. Дайте ссыль - с удовольствием почитаю).
...

подымались какие-то обсуждения, воспользуйтесь поиском,.. искать слова парковка, парковки, велодорожка и т.д.

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:11

....
Зы: и к покатушкам я бы с удовольствием присоединилась. И с хорошими людьми познакомилась :|)

а всегда пожалуйста :)

про велозамок - вам ли не знать, как он ненадежен)
Лично мне очень не хватает велопарковок, где можно оставить вел и не бояться за его сохранность. Планирую по выходу из декретного ездить на работу на веле. Но вот вопрос - куда деть то?
в какой теме про покатушки в Витебске? с поиском еще на"вы"

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 10:38

...
в какой теме про покатушки в Витебске? с поиском еще на "вы"

тут все сложно,.. :] куда написал - там и покатушка>>

с поиском проще,..
жмем ПОИСК -> пишем, что искать -> ставим галочки, где искать -> жмем поиск -> наслаждаемся результатом или его отсутствием :)
... а есть еще и расширенный поиск %-P

Цитата сообщения от тинфеа отправленного 27 Апр, 2012 в 11:12

спасибо за помощь)

Сегодня видел очень много катающихся, вроде даже гонка любителей была или пробег, ехало 3 пары...
Можно сделать лайтовую покатушку с новичками, я пару людей приведу!

поддержу идею о лайтовой покатушке. Заодно по технике катания хотела бы просветиться. подозреваю, там белых пятен у меня немало)