Удалённый пользователь

Услуги FreeSpace доступны только для белорусских сетей

Защита внутреннего рынка.
Для гостей:

Зеркало:
letitbit.net
dfiles.ru

500-метровки Витебской области (те, что есть) в формате JNX
050k-n35

Километровки и 500-метровки сделал разными группами (100k_vitobl и 050k-35n). Можно подключать в приборе совместно. По умолчанию выбирается более мелкий масштаб, но в связи с тем, что 500-метровок мало и в одном квадрате n35 не все четыре у меня есть, mapc2mapc коряво разделяет большой кусок карты на тайлы, в некоторых местах из-за этого на границе 500-метровки и километровки есть белая полоса. Лечится отключением в выборе карт навигатора 050k или 100k (смотря что нужно в данный момент). Для меня не критично.

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2013 в 11:34

Для гостей:

Зеркало:

Часть1
Часть2
Часть3
Часть4

500-метровки Витебской области (те, что есть) в формате JNX
050k-n35

Спасибо, вот только часть 2 и часть3 - одно и тож.

Если завтра будет сухо и тот же ветер, то можно будет махнуть на Полоцк!

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 13 Апр, 2013 в 16:19

Если завтра будет сухо и тот же ветер, то можно будет махнуть на Полоцк!

можно

gorv.jpg

Воскресенье, 14 апреля, рандеву в 8-15 у пригородных касс.
Поезд региональных линий эконом класса до Городка. Дальше по Питерской трассе до Витебска.

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2013 в 14:48

Исправил

Увы, мой 7-Zip File Manager распаковывать отказался. И как-то странно запаковано. Обычно объем головного файла такой же как и у частей, кроме последней, а тут именно он отличается. Какой архиватор искать?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 14 Апр, 2013 в 21:27

Потоп в центре Витебска

Сижу на берегу, смотрю на льдины... Идет Сяржук с длинным объективом. Думаю: будет снимать репортаж в стиле: "прошла зима, настало лето, спасибо партии за это" и точно: прихожу домой, а Диджин ссылку на репортаж выкладвыает.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 16 Апр, 2013 в 10:20

Сижу на берегу, смотрю на льдины...

Ну повезло, что скажешь... Я почему-то решил, что лёд у нас пойдёт на сутки позже, чем в Витебске :-[ Ну типа ниже ведь по течению.
Вчера вечером прокатился - Двина совсем голая, ни льдинки. Но и высокого подъёма воды не заметил.


Пара кружится, мне пора решиться,
Мне куда - туда или туда?

Среда, вторая половина весны, 17 апреля. Отправление поездка региональных линий эконом класса в 8-30 со станции Лучеса.

trek_5.jpg

Среда, вторая половина весны, 17 апреля. Отправление поездка региональных линий эконом класса в 8-30 со станции Лучеса.

.... 640 метров набора высоты - хорошая холмистая местность. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Апр, 2013 в 18:39

.... 640 метров набора высоты - хорошая холмистая местность. :|)

Ясен пень чуть на Горшево не взобрался... Сколько недобрал метров пять? Десять?