Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 65315
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2013 в 23:59

Классические беговые лыжи.

Приключения нужно искать, сами они не придут(с) :)

Сорри, я случайно перебил объявление... :-[

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2013 в 23:59

Кто-нибудь хочет лыж в Городке? Надоели Витьба и Лучёса. Предлагаю завтра Воробьевы горы. Я скучаю, я там вырос. Условия участия - позвоните мне, пожалуйста, до 10-00 завтрашнего утра. Выезд в 10-33. Бюджет - еда для себя, покупается в Нике на выезде.
План - объехать все пять озёр Воробьевых гор. Классические беговые лыжи.

Цитата сообщения от череп отправленного 3 Фев, 2013 в 00:07

Сорри, я случайно перебил объявление... :-[

На всё в этом мире воля Аллаха! Уже несколько выходных хочу в Городок, но внутренние договорённости только сечас достигнуты. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 2 Фев, 2013 в 23:59

Кто-нибудь хочет лыж в Городке? Надоели Витьба и Лучёса. Предлагаю завтра Воробьевы горы. Я скучаю, я там вырос. Условия участия - позвоните мне, пожалуйста, до 10-00 завтрашнего утра. Выезд в 10-33. Бюджет - еда для себя, покупается в Нике на выезде.
План - объехать все пять озёр Воробьевых гор. Классические беговые лыжи.

Нет лыж, а места там классные. Такая история со мной и приятелем моим там приключилась :|) Как меня с ним за влюбленную пару приняли. Ой... :-X Я не должен был этого писать. Я обещал |-))

Увеличить

Да, нижние озёра имеют названия: Святое и Жабинка. А верхние - не имеют, написанные на карте названия формальные и местные их часто даже не знают.
У меня тоже много историй с этим урочищем связанных. Кому бы рассказать?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Фев, 2013 в 00:31

местные их часто даже не знают.

Я приехал по дорожкам покататься, так ничего и не нашёл и никто не смог направить по правильному пути!!!

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 3 Фев, 2013 в 11:23
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Фев, 2013 в 00:31

местные их часто даже не знают.

Я приехал по дорожкам покататься, так ничего и не нашёл и никто не смог направить по правильному пути!!!

Странно, конечно, что мы не встретились. :(
Ты точно на Воробьевых горах-то был?

Витебск - Лычковского.

Обратно поездом региональных линий эконом класса отправлением в 13-05. :|)
Пятница. 22 февраля. Рандеву в 10-00 у заправки Лукойла в Лучесе.

Цитата сообщения от череп отправленного 21 Фев, 2013 в 09:52

Обратно поездом региональных линий эконом класса отправлением в 13-05. :|)
Пятница. 22 февраля. Рандеву в 10-00 у заправки Лукойла в Лучесе.

Я поеду.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 66568
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Фев, 2013 в 16:00

Я поеду.

Мдаа... >:[ и вот как, благородный дон, прикажите мне жить со знанием того, что сеять можно не только в землю, но и в снег? =8O Был бы один - галлюцинация, а тут никак - свидетель есть! :(

13-30, сегодня, 24 февраля, заправка Лукойла в Лучесе, постучимся попой о седло, часа 2. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 24 Фев, 2013 в 01:35

Эх, где-то валяется мой отчет о исследовании погребальных курганов Кривичей, даже появился интерес найти и перечитать.

Порылся на антресолях, нашел десяток пожелтевших листков рукописи корявым школьным почерком с помаркой руководителя "На районную конференцию". Так смешно почитать то, что, пыхтя, писал больше, чем 15 лет назад. Через слово "Мы", "Нам". Жаль, что последние страницы потеряны, остался только черновик с помарками.

Прям детство в ж..пе заиграло. :|)