Цитата сообщения от serega83 отправленного 20 Янв, 2013 в 16:02

Возьмите меня с моим китайцем на покатушки когда-нибудь.

Просто приезжай, когда-нибудь. :|)

vosbud.jpg

Пять озер за раз. ;D
Воскресенье, 27января. Отправление дизеля в 8-38.

Цитата сообщения от череп отправленного 25 Янв, 2013 в 10:18

Пять озер за раз. ;D
Воскресенье, 27января. Отправление дизеля в 8-38.

Это пешка или вело? :-[ Стесняюсь спросить... :-X

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 25 Янв, 2013 в 12:05

Это пешка или вело? :-[ Стесняюсь спросить... :-X

30+ на круг. Снега, правда, немного. И целины, по озёрам, треть... 99 против одного (Кольнаго ,-) ) - ВЕЛО!
Классная намечается авантюра! #)
Жаль без меня...

Цитата сообщения от partizan отправленного 25 Янв, 2013 в 13:01

30+ на круг. Снега, правда, немного. И целины, по озёрам, треть...

=8O Экстарасенс! :|) Вело! :|)

асфальтовая дорожка до Приозерного даже летом узка и прямолинейна,..
и траффик там бывает ого-го,.. берегите себя :|)

Летом был там. Нормальное дело. Зимой не поеду низачто. Если только по озеру в руках велик носить. Мой китаец там точно не проедет. Вы ребята адепты экстремального туризма. ;D Я со двора на машине не могу выехать-снега много.

Удалённый пользователь

Для меня тоже пока поездка в -15 за гранью безумия. С Черепом БКК снизу вверх спиной вперед я бы пошел :|), а вот поездка зимой на велосипеде сродни купанию в проруби |-I. Думал, рискнуть, не рискнуть: бабка моя родом из Непорот, в войну мать ее убило лихим снарядом и переехала бабка с отцом после войны в Калининград, а потом и в Витебск. А в Непоротах, она говаривала, дед ее клад в огороде закопал в чугунке, чтобы Советам не достался. Так и лежит чугунок с золотишком в земле. Как какой праздник был, я еще малым был тогда, они с зятьком дорогим (отцом моим) экспедицию снаряжали клад искать, обычно это после второго стакана водки было: |-)_) Все никак не могу туда скататься. Но сейчас земля слишком замерзшая, копать непросто :|( . До весны без меня :|)

Цитата сообщения от отправленного 27 Янв, 2013 в 00:14

Для меня тоже пока поездка в -15 за гранью безумия. С Черепом БКК снизу вверх спиной вперед я бы пошел :|), а вот поездка зимой на велосипеде сродни купанию в проруби |-I. Думал, рискнуть, не рискнуть: бабка моя родом из Непорот, в войну мать ее убило лихим снарядом и переехала бабка с отцом после войны в Калининград, а потом и в Витебск. А в Непоротах, она говаривала, дед ее клад в огороде закопал в чугунке, чтобы Советам не достался. Так и лежит чугунок с золотишком в земле. Как какой праздник был, я еще малым был тогда, они с зятьком дорогим (отцом моим) экспедицию снаряжали клад искать, обычно это после второго стакана водки было: |-)_) Все никак не могу туда скататься. Но сейчас земля слишком замерзшая, копать непросто :|( . До весны без меня :|)

Прежде чем теоретизировать насчет экстрима, стоило бы попробовать. Вдруг черт окажется не таким страшным, как его малюют :|)

Но вообще покатушки черепа за тридевять земель - это верх сумасбродства.
Зимой достаточно прокатиться на пару часиков в лучесу. Насладиться лесом, морозцем, снежком, слетающим с лапок сосенок и переливающимися на солнце сугробами? подышать воздухом с запахом хвои.

А тащиться к черту на рога, когда единственной мыслью становиться "поскорей бы домой в тепло" :C - это удовольствие для извращенцев.

ps ИМХО

Привет! Сам я не местный, помогите кто чем может.... Народ, подскажите, какие бренды великов у вас в городе в ходу и где их можно купить? Одноклассница в Витебске сыну велик подарить хочет, совета спрашивает, а я не знаю, что у вас предлагается. (стелсы как-то не вдохновляют... :( ) (бюджет 400$+-) Заранее благодарен.

Цитата сообщения от fon отправленного 28 Янв, 2013 в 18:59

Привет! Сам я не местный, помогите кто чем может.... Народ, подскажите, какие бренды великов у вас в городе в ходу и где их можно купить? Одноклассница в Витебске сыну велик подарить хочет, совета спрашивает, а я не знаю, что у вас предлагается. (стелсы как-то не вдохновляют... :( ) (бюджет 400$+-) Заранее благодарен.

Отписал в лс.
Привет всем!Кто-нить сейчас катает или затишье?

Если кроме стелсов, то нада идти сдаваться в велосервис на московском или в магазинчик возле полоцкого рынка. Есть на беларуси хитзона, но там наверное дороже... ЛУчше заказать знакомым из миинска или москвы. Там у них хорошие зимние скидки.

Удалённый пользователь

Я ненавижу свой Стелс просто за то, что он у меня есть. Приезжая на Витебские покатушки, я был единственным на уродливом Стелсе весом 15 кг. Все остальные на крутых Меридах, Скотах, Кубе и т.д. естественно с гидравлическими тормозами, сиденьем-доской, переключателями не ниже DIORE, контактными педалями - в общем тем, без чего не представишь современного байкера. Я задался целью приобрести достойный настоящего байкера агрегат, даже есть человек, готовый подогнать не очень "криминально чистый" байк за очень адекватную цену. Но я - скряга и иметь 2 велосипеда для меня - верх излишества. Я стал ждать, когда же эта уродливая штуковина сломается подо мной. Почитал на форумах: месяц - застучит каретка, 2 месяца - накроется медным тазом вилка, 3 месяца - вообще сгниет рама, развалится, превратится в пыль - труба полная. Учитывая, что вес мой под 90, каюк настанет скорее. Но он, с..ка, не ломается. Я ездил по городу, за городом, в лесу, по мокрому песку полигона, по болотам, топил его в ручьях, падал, вставал, снова падал, скатался по Карпатам, Крыму. В прошлом году больше 2000 только по компьютеру, а сколько без него. И он, с..ка, не ломается! Из всего только я заменил 1 раз цепь, так как крутить педали я не умею. А отдал я за него 350 у.е. ничего не зная ни про манетки, переклюки и т.д. Просто пришел на Чкаловский, показал пальцем, мне сняли со стены, я сбегал в соседний банкомат и через 10 минут он был уже мой.
Может не такой уже и страшный велосипед - этот Стелс? А?