Цитата сообщения от отправленного 21 Ноя, 2012 в 15:24

Исторически сложилось, что у нас джентельменов нет :P

:(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 21 Ноя, 2012 в 15:31

Не у нас, а у Вас. :|)

Я именно это и написал, не нужно конкретизировать

Цитата сообщения от отправленного 21 Ноя, 2012 в 15:32

Я именно это и написал, не нужно конкретизировать

:'( :'(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 21 Ноя, 2012 в 15:36

чисто интереса ради,.. не СШ40 случаем?

Нет, не 40СШ

Цитата сообщения от отправленного 21 Ноя, 2012 в 15:53

Если есть желание, будем рады, нет желания, не нужно относиться превратно.

:'( :'(

Мальчики и девочки!

Я понимаю, что намотать без малого триста верст чтобы посидеть с товарищами у костра, сложно. :|) Я знаю, что отложить денег на то, чтобы покушать с товарищами у костра тяжело. :|) Согласиться на матрасную поездку в 20 километров, ради поболтать с друзьями, невозможно! :|)

НО! Близится Новый Год и по традиции ВСЕ желающие приглашаются на предновогоднее ШОУ. Место проведения - майонезная поляна ( ну или по погоде ;D ). Дата - 23 декабря.

Входной билет стоит 50000 руб. Деньги передаете мне, после этого можете считать, что входной билет у вас в кармане. Последний день покупки - 20 декабря. Все просто. И давайте, не будем усложнять друг другу жизнь. ,-)

Отмазки в виде - "забыл, простите меня, меня же знают на форуме" в этом году не работают. Пора взрослеть! :|)

Цитата сообщения от vitrek отправленного 29 Ноя, 2012 в 09:42

22 декабря 2012г.-рабочий день :-/
Может перенесём?

23, переписал. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Ноя, 2012 в 11:04

23, переписал. :|)

изначально было указано 23... :-[

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 29 Ноя, 2012 в 16:24
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Ноя, 2012 в 11:04

23, переписал. :|)

изначально было указано 23... :-[

Олег ты опять все проспал пропустил |-)) изначально было 22-е :|)

сообщение #4735, 28.11.2012 в 23:15, изменено: сегодня в 10:03:32 (Череп)


пользуясь случаем +1 :)

Удалённый пользователь

Только что посмотрел канал NG. В заставке прозвучало: "Если конец света неизбежен, то пусть это будет красиво". Настало время задуматься, осталось 22 дня, вернее 3 воскресенья для людей рабочих.
Хотел написать так:
8 декабря - Койданово-г. Дзержинская-Налибокская пуща-Воложин ~120 км
Поезд Витебск-Барановичи туда, Гродно-Витебск обратно.
Но посмотрел на 8 декабря

  • начало сумерек-07.30
  • окончание сумерек-16.30, т.е. по пуще придется ехать в темноте - не тот формат для меня :|( . Отложу данный маршрут до весны или что там будет после апокалипсиса, может вечное лето?

Поэтому пишу:
В воскр. 2 декабря-встреча зимы.
На берег оз. Лосвидо к старым дубам-колдунам.

Для здешних мест дубрава - уникальное явление. Деревья в ней растут по кругу, образуя большую поляну. Но от когда-то росшей здесь большой дубравы осталось всего 11 уникальных дубов-великанов, среди которых настоящее чудо природы - дуб "Волат" (примерный возраст 600-650 лет). Из-под корней этого дуба струится родник, впадая в каменный пруд.

На берегу озера до революции находились крупные поместья. На левом берегу в деревне Малое Лосвидо жил дворянин Анисимов. От его имения остались каменная конюшня, каменный погреб, а также тополиная аллея вдоль озера. В деревне Мариамполь жил пан Корсар. В деревне Большое Лосвидо сохранились пруд и стена дома еще одного помещика. И, наконец, имение пана Любощинского, где сохранился каменный пруд. Его дно было выложено маленькими камушками, а по берегу - большими камнями.

Дизель Витебск-Езерище до ст. Залучье - 08.29-9.12
До дубов и наполеоновской тропы порядка 5 км (не исключено участие пехоты, которая туда на дизеле, назад на автобусе Городок-Витебск 13.20 или 16.10 (по обстоятельствам)).
Далее проводы осени, встреча зимы, реализуем главный принцип коммунизма «Каждый по способностям, каждому по потребностям!» - кто что может принести, все съедим. Чай, кофе со всякими вкусностями.
11.30-12.00 жмем друг другу руки и выдвигаемся в сторону Витебска. Кто на дизель в 12.10 (если нет желания прокатиться), кто на автобус Городок-Витебск (пехота).
Желающих прокатиться буду посылать куда-нибудь сюда. И сам туда же.

2 декабря. Витебск. Морозное утро. 8.10 у пригородных касс жд вокзала. Попить, поесть, чай в термосе и хорошее настроение.

zimniy_dub.jpg

— Я провожу вас...
— Не нужно, Савушкин, я одна дойду.
Он с сомнением поглядел на учительницу, затем поднял с земли палку и, обломив кривой ее конец, протянул Анне Васильевне.
— Если сохатый наскочит, огрейте его по спине, и он даст деру. А лучше просто замахнитесь, с него хватит! Не то еще обидится и вовсе из лесу уйдет.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Ноя, 2012 в 16:49

Олег ты опять все проспал пропустил |-)) изначально было 22-е :|)

Главное- я не пропустил главное, а главное - это 23! :]

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:24

а главное - это 23! :]

Ждемс! :|)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:21

— Если сохатый наскочит

Два вопроса.

  1. Сохатый наскочит - это как? Или зачем?
  2. Дерсу, а какова связь между, сохатым, что наскочит и дубом в листьях, что назван зимним?