Цитата сообщения от отправленного 13 Окт, 2012 в 21:28

Добрый Череп.

Какой я страшный!!!! :( :-/ :(

Цитата сообщения от отправленного 13 Окт, 2012 в 21:30

Конь. Ну и там еще кто-то

Бикуклис я тебе скажу по-секрету, только ты тс-с-с-с,.. никому :-X
Максимальное разрешение картинок на форуме 800*600 ;)

Удалённый пользователь

Ты чего коня не рассмотрел?

Ты лучше скажи Череп действительно такой страшный или придуривается

Придуриваться может и придуривается, но поворот на торфозавод чётко прочитал.
Я узнал у местных... Это очень интересная история. Торфозавод действительно был. Довольно далеко, не менее 5 км от Рубы, но поворот сохранился. А дорога - нет. Надо разведать.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Окт, 2012 в 22:35

не менее 5 км от Рубы

Может быть, имелся ввиду торфозавод в Лужках?

Цитата сообщения от череп отправленного 14 Окт, 2012 в 13:18
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 13 Окт, 2012 в 22:35

не менее 5 км от Рубы

Может быть, имелся ввиду торфозавод в Лужках?

Доступ к картам поимею только завтром. Торфозавод был где-то в районе Красного двора. Дорогу в сторону Тарасенок от Койтова построили в 60-х-70-х. Соответственно ныне существующий поворот на Красный двор - новая дорога. А там, где остановка от большака Барвин-Верховье-Руба отходила старая дорога на Красный двор и торфозавод. Давно я её проезжал от остановки до пересечения с кольцевой. Интересно по ней пройтись и дальше.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 14 Окт, 2012 в 17:35

Торфозавод был где-то в районе Красного двора.

Ну так Лужки как раз возле КрДвора. Построек там еще много... разваливается. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 13 Окт, 2012 в 21:16

Кольцо 2012 состоялось!!!

Мы не выбираем времена, мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.

п.с. Бикуклис, обрати внимание на знак - как нужно проезжать кольцо пч или прч. ,-)

ПРОПУСТИ, БЛИН !
В тот день стартовал ЧМ

БЫЛО МАЛО ВРЕМЕНИ НА ДОЛГУЮ ПОКАТУШКУ, ПРОГНАЛ БЫСТРЕНЬКО50 КМ И К ТРАНСЛЯЦИИ.
ОПИШИТЕ ВАШ МАРШРУТ, ПОЖАЛУЙСТА!

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 15 Окт, 2012 в 13:56

...
ОПИШИТЕ ВАШ МАРШРУТ, ПОЖАЛУЙСТА!

Мы тебе махали ручками на кольце,.. но ты быстр как ветер,.. фура ускользала от тебя |-))

вороновское кольцо >> рубовское кольцо >> мост через Двину >> Лужесно >> через Мишковичи на Кировский >> новый мост через Двину >> оршанское кольцо >> вороновское кольцо >> домой

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 15 Окт, 2012 в 14:37
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 15 Окт, 2012 в 13:56

...
ОПИШИТЕ ВАШ МАРШРУТ, ПОЖАЛУЙСТА!

Мы тебе махали ручками на кольце,.. но ты быстр как ветер,.. фура ускользала от тебя |-))

вороновское кольцо >> рубовское кольцо >> мост через Двину >> Лужесно >> через Мишковичи на Кировский >> новый мост через Двину >> оршанское кольцо >> вороновское кольцо >> домой

КОГДА-ТО БЫЛА ТАКАЯ ТРАССА и кто-то её катал?.. + карта прилагалась: вороновское кольцо >> рубовское кольцо >> мост через Двину >> Лужесно >> через Мишковичи на Кировский >> новый мост через Двину >> оршанское кольцо >> Копти (новооршанка)>> (старооршанка ) оршанское кольцо >> вороновское кольцо >> домой

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 16 Окт, 2012 в 15:50

КОГДА-ТО БЫЛА ТАКАЯ ТРАССА и кто-то её катал?.. + карта прилагалась:

Не было такой трассы, кольцевую, через Лучесу, только недавно открыли. А в прошлый, далекий раз, чтобы замкнуть кольцо ехали на Замосточье и там переезжали Лучесу по мосту выходя на старооршанское шоссе.

Тарас! Мне кажется - или горизонт завален,.. или одно из двух... ;D