Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:36

Два вопроса.

  1. Сохатый наскочит - это как? Или зачем?
  2. Дерсу, а какова связь между, сохатым, что наскочит и дубом в листьях, что назван зимним?
  1. Это к Нагибину. Скорее поэтический приём.
  2. А, так у меня всего одна фотография есть того дуба, к которому Лукин послезавтра едет, вот и выложил. Это тот самый дуб. Ты что, в школе пятый класс пропустил? :)
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:50

Ты что, в школе пятый класс пропустил? :)

Выходит так. :(

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:53
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:50

Ты что, в школе пятый класс пропустил? :)

Выходит так. :(

вундеркинд чтоли

Цитата сообщения от wlad отправленного 30 Ноя, 2012 в 12:22

вундеркинд чтоли

:|( Столько интересного было вокруг.., а тут читать(если я правильно Дерсу понял?) всякую фигню где лось наскакивает нужно. :|(
Да и лоси у нас не водились, кажется, так что тем более бесполезное чтение. ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 12:43

:|( Столько интересного было вокруг.., а тут читать(если я правильно Дерсу понял?) всякую фигню где лось наскакивает нужно. :|(

Молодая, чувственная учительница русского... какая же это фигня? Это самое светлое, что может быть. Не на вальщицу же из леспромхоза лосю наскакивать. :)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 12:58

Молодая, чувственная учительница русского... какая же это фигня? Это самое светлое, что может быть. Не на вальщицу же из леспромхоза лосю наскакивать. :)

Вот-вот! К чему приводит чтение пустых книжек... |-)_) У лося все по другому, не так как у тебя. |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 13:06

У лося все по другому, не так как у тебя. |-))

Не знаю... не уверен. ;D

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 13:11

... не уверен. ;D

Гон у Дерсу происходит в тот же сезон, что у оленя, — в сентябре—октябре и сопровождается характерным глухим рёвом («стоном»). Во время гона Дерсу и учительницы возбуждены и агрессивны, могут напасть даже на лося. Дерсу устраивает поединки с соперниками, иногда до смерти. В отличие от большинства, Дерсу — условный моногам, редко спаривается более чем с одной самкой.

|-))

В общих чертах похоже: учительницы возбуждены по осени а Дерсу редко спаривается с несколькими самками одновременно.
Дерсу - Лось. Вполне возможно. У меня даже магнитики соответствующие есть, да. ;D

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 14:51

У меня даже магнитики соответствующие есть, да. ;D

=8O Ты, учительницы и .... наскок? =8O

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 16:16
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 14:51

У меня даже магнитики соответствующие есть, да. ;D

=8O Ты, учительницы и .... наскок? =8O

Не, не так!
Он, чувственные учительницы по русскому и палка с обломанным кривым концом! ;D

Удалённый пользователь

Чего-то я вообще не понял, какое отношение синдром учителя и ученика имеет к моему сообщению?
Определенно из сообщения Дерсу могу сделать вывод: если мне встретится учительница - дать ей палку. Если мне встретится лось - огреть его по спине. Спсб, учту.
Теперь я солидарен с Partizan в плане того, что писать объявление на Поехале бесполезно, лучше тихо съездить, а потом написать "Усе, приехали" //-(
Предлагаю переименовать форум в ПоНАехали. Так будет правдоподобно.
А пока:
Воскресенье 8.10 у пригородных касс я в любом раскладе: будь вы учительница с палкой или лось. :|)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 11:50
  1. А, так у меня всего одна фотография есть того дуба, к которому Лукин послезавтра едет, вот и выложил. Это тот самый дуб. Ты что, в школе пятый класс пропустил? :)

У меня есть тоже фотография этого дуба, но снятая старым "Зенитом" лет 15 назад. После 15 лет я уже смутно помню что там есть. Каменный фундамент от панского дома помню, дуб помню, берег озера помню, больше ничего не помню. Тут помню, тут не помню - ромашка какая-то :-/

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Ноя, 2012 в 16:19
Цитата сообщения от череп отправленного 30 Ноя, 2012 в 16:16
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Ноя, 2012 в 14:51

У меня даже магнитики соответствующие есть, да. ;D

=8O Ты, учительницы и .... наскок? =8O

Не, не так!
Он, чувственные учительницы по русскому и палка с обломанным кривым концом! ;D

Камар, если тебе не сложно - не цитируй и не комментируй, пожалуйста меня. Ты, вроде, соблюдал это в последнее время. Если хочешь я подпишусь под весенним сообщением дениссея об аналогичной просьбе. ;D

Цитата сообщения от отправленного 30 Ноя, 2012 в 00:48

8 декабря - Койданово-г. Дзержинская-Налибокская пуща-Воложин ~120 км
Поезд Витебск-Барановичи туда, Гродно-Витебск обратно...
...

Уважаемые, нельзя ли впредь объявлять покатушки в теме о покатушках(или модераторам переносить их туда)?
Который раз пропускаю интересную вылазку, потому что лень прорабатывать тонны флуда в "витебском чате"