Цитата сообщения от отправленного 28 Янв, 2013 в 23:39

Результат - эвакуация стелса с хозяином в режиме бегом - 10 км

О, это я бегу. Запомнилась покатушка-побегушка.
Парня в горы тяни, рискни...
Траля-ля-ля-ля одного его...

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2013 в 00:23
Цитата сообщения от отправленного 28 Янв, 2013 в 23:37

Он же через 40 км по полигону (Дретуньскому)

:|( Бикуклис, Бикуклис... вел был сломан(и немного подшаманен руками Дерсу) еще до поездки и марка тут ни при чем.

А я уже и не помню.

Щас историю расскажу:
Нужно мне как-то было в Москву по делам. Машины нет. Взял у отца машину (без документов), а она масло жрёт 2 литра на 100 км и в любой момент поршни могут повыскакивать и разбежаться. Поехал, конечно не по трассе, а партизанскими тропами. Масла набрал три канистры в багажник. Пересекаю границу на Велижской таможне. Так и так: еду в соседнюю деревню родственника проведать, документов нет, но тут рядом... Таможенник задумчиво так: странно, а масла в багажник набрал, как-будто в Москву партизанскими тропами ехать собрался. ;D Провалиться мне на месте, шельма, угадал.
Это я к чему: приключения нужно искать, сами они фиг придут.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2013 в 11:12

Это я к чему: приключения нужно искать, сами они фиг придут.

:) О! Дерсу, хорошо что мы все такие разные... ;D Я бы Смоленскую АЭС без карты, ночью искать не поехал. :( Да и моджахеда на полигон не потащил бы. ;D Кажется, я такие приключения не люблю! :-[

Цитата сообщения от отправленного 28 Янв, 2013 в 22:05

Может не такой уже и страшный велосипед - этот Стелс? А?

Очень хочется написать вам что-либо утешительное(поддакнуть), но не позволяет совесть.
Вам срочно нужно сменить эту кракозябру с внешностью ублюдка, пока она не развалилась(этот момент не за горами) на что-то качественное и катящее, с красивым названием, например Санта-Круз.
Я давно заметил что вы эстет, очень рекомендую приобрести карбон, накат и удовольствие от поездок станете получать даже зимой. Да и вообще узнаете что такое велосипед.
Насчет покупки планетарки ролоффа я бы на вашем месте сэкономил. Достаточно и 11скоростного алфайна, но обязательно берите на Di2, тот что с батарейкой. Так надежнее, избавитесь от тросиков и рубашек - еще одного бича стелсов

ИМХО забыл написать
... и про Ди2 - давай загоняй его на меня полностью //-( |-)_)

Цитата сообщения от 911 отправленного 29 Янв, 2013 в 16:44

Вам срочно нужно сменить эту кракозябру с внешностью ублюдка....

;D Наставник.... |-)_)

Image not setted in DB user_id: 40008, image_id: 64914

Я такой взял! Мой китаец. Младший брат стелса. Если увидишь второй такой-считай повезло. В интернете еле нашел что за хрень. Цепь как на стелсах порвалась после первой недели езды. А так вроди ездит пока.
Смотрел в интернете что-то еще. Немогу выбрать. Пока не съезжу буду скорее всего ездить. Или 2-ой куплю. Не хочу горников. Может ригид но передач побольше? Или может с вилкой амортизированной. Но блин жутко нравятся 28" колеса.

Цитата сообщения от serega83 отправленного 29 Янв, 2013 в 23:12

Я такой взял! Мой китаец. Младший брат стелса. Если увидишь второй такой-считай повезло. В интернете еле нашел что за хрень. Цепь как на стелсах порвалась после первой недели езды. А так вроди ездит пока.
Смотрел в интернете что-то еще. Немогу выбрать. Пока не съезжу буду скорее всего ездить. Или 2-ой куплю. Не хочу горников. Может ригид но передач побольше? Или может с вилкой амортизированной. Но блин жутко нравятся 28" колеса.

А что мешает выбрать что-то из гибридов на 28\29 колёсах?Или горника на 28?Там и вилка аморт. и колёса от 28.

Удалённый пользователь

Читаю сейчас тему "Кресты, мостик":

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 26 Ноя, 2011 в 17:20

Тарас с обедом не задержал. Вообще у Тараса эта процедура отработана как у мусульман помолиться! Все строго, лаконично и отработано. То как все у него достается из его портфеля радует глаз. Порой создавалось впечатление что всякие штучки у него на пружинках, стоит ему только расстегнуть молнию и из внутреннего объема выскакивают произвольно сковородки, жбанки, примусы, ложки, вилки и т.д.

В Тарасе затаился дух индийского факира. В первый день совместной вылазки смотрел с недоверием на его сдувшийся однообъемник. Он точно дома ничего не забыл?
Время обеда, Тарас накрыл рюкзак платком, взмахнул 3 раза волшебной палочкой и под платком появился походный котелок. Как? Бл..ть! Как он это сделал?
Пообедали. Тарас накрыл платком котелок, взмах руки - бах, котелок исчез. Бл..ть, как опять он это сделал?
Дома попытался запихнуть свой котелок в 90-литровый рюкзак - без труда так просто не засунешь. Копперфильд, однако.... =8O

ЗЫ. В тему про мосты и мостики. В районе д. Перевоз в 1944 году инженерными войсками (информации не нашел какими) через Лучесу был наведен понтонный мост. Мост не убрали и после войны местные часто им пользовались, но время шло, мост постепенно уходил под воду. 15 лет назад я там был, ночевал на противоположном деревне берегу. Местная пацанва приходила вечером в гости, перебиралась по остаткам моста по пояс в воде. Было бы интересно разведать, что там осталось через 15 лет. Как только лед растает и вода спадет слетаю туда. :|)

мечтаю в июне 4-8 дней: Вилейка-Нарочь-Поставы-Шарковщина-Браслав-Перебродье-В-Двинск-Россоны-Дисна-Полоцк. Возможны варианты... Никто не хочет?

zab.jpg

Давным давно, пять лет назад...

  • Привет. Возмете новичка (меня)? :-[
  • Обычно катаем больше 60 км за день. :-/
  • Ля! У меня засада. :( :( :(
  • А вообще, я не очень горю желанием в такую погоду вкручивать. Так что, скорее НЕТ. :|(
  • Ну чтож, Persikov если решишься жду завтра. :|)
  • Хорошо приеду. :|)

Прошло пять лет, ничего не изменилось... одни смотрят интересные фильмы по тв, другие сами в них участвуют. ;D

Итак.... суббота, отправление дизеля в 8-25 на Оршу. Едем(?) ностальгировать, по маршруту первой поездки Забойщика. :|) Да там нет дорог, да будет трудно, а кто сказал, что мужские игры бывают легкими? ;D
Вело. ,-)

Удалённый пользователь

Жесть. Часть пути из варяг в греки. Зимой. Вело. :o

Цитата сообщения от отправленного 1 Фев, 2013 в 13:59

Зимой. Вело. :o

Да ты не очкуй, Травин это четыре года делал, а мы раз 20, наверное. :|)

п.с. в легенду о Травине не верю, если что. :(

Я тут на юрьеву горку за водичкой ездил недавно. Пару раз через руль перепрыгивал. С горки даже умудрился съехать. Сначала я на велосипеде, а потом рт половины горки и до низу он на мне. Потом на трамвайных путях долбанулся. Удивительно, но ничего не побил ... Только конечности в -15 мерзнут немного. Прибавил народу позитива... Пока до сезона не поеду. По погоде с Вами с удовольствием.
Мне и другим форумчанам (я думаю) хотелось бы увидеть Ваши (глубокоуважаемых байкеров-старожил) фотографии, например с недавнего Шумилинского похода...

Кто-нибудь хочет лыж в Городке? Надоели Витьба и Лучёса. Предлагаю завтра Воробьевы горы. Я скучаю, я там вырос. Условия участия - позвоните мне, пожалуйста, до 10-00 завтрашнего утра. Выезд в 10-33. Бюджет - еда для себя, покупается в Нике на выезде.
План - объехать все пять озёр Воробьевых гор. Классические беговые лыжи.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 65314
Цитата сообщения от череп отправленного 1 Фев, 2013 в 13:53

суббота, отправление дизеля в 8-25 на Оршу. Едем(?) ностальгировать, по маршруту первой поездки Забойщика. :|)

Там не найти людей Там нет машин... :|(