IMG_0165x_2.JPG

Но, не без помощи наших советов... |-))
Всегда по делу и всегда к месту. :]
Ремонт успешно завершен. :|)

Спасибо всем за фото.
И если кому не безразлично, свяжитесь завтра (сейчас уже поздно) с Colnago.
Не у всех всё хорошо закончилось.

Image not setted in DB user_id: 26016, image_id: 29609

Чем ближе к дому, тем выше скорость тем суше асфальт... ,-)
Весна... #)

Вот и всё... У меня фотки кончились, colnago, полагаю, дополнит... :|)

Спасибо всем, классно прокатились! :P

Цитата сообщения от саид отправленного 3 Апр, 2011 в 00:20

Спасибо всем за фото.
И если кому не безразлично, свяжитесь завтра (сейчас уже поздно) с Colnago.
Не у всех всё хорошо закончилось.

:o Саид, ответь в личку!!!

В продолжение вчерашней темы о картах, наркотиках, секасе :-X
велосипедах, туризме и техноманьячестве, ссылка - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=101946

Титановая ракладушка на колёсах от "Кировца"... :o

Подскреб запасы - обнаружил пару лишних камер под шредер колеса 26, максимальная ширина покрышки - надо смотреть, но больше 2, 25 не советую.

Пишите, кому надо, отдам за так/сок. Буду в городе во вторник вечером

Promzona01.jpg

Пока футболисты рассекают экологически чистые просторы, потихоньку накручиваю круги по промзоне, вдыхая углеводороды и дрожжевой концентрат.

Сегодня наконец решил объехать заводы вокруг - благо, на карте Полоцкого р-на ясно показана асфальтовая дорога, ведущая от дальнего кирпича "Дружбы" влево, вдоль НПЗ, к ТЭЦ и дороге на БВК-Шнитки. Поэтому решительно свернул с Миорского шоссе под знак

Тишина полная, сухо, асфальт ровнёхонький. Всего час неспешного матрасинга потребовался, чтоб добраться от дома до моста через Ушачку... Трубы всё выше - красота!

Бабах! Дорогу перегораживают заманчиво приоткрытые синие ворота. И вправду тупик.
Звоню Роберту посоветоваться - говорит, рисковать лучше не стоит. Приходится развернуться на 180 гр.

Цитата сообщения от topatun отправленного 3 Апр, 2011 в 14:56

Подскреб запасы - обнаружил пару лишних камер под шредер колеса 26, максимальная ширина покрышки - надо смотреть, но больше 2, 25 не советую.

Пишите, кому надо, отдам за так/сок. Буду в городе во вторник вечером

Леша, я всё готова принять в дар / за сок :|) :D

Image not setted in DB user_id: 31620, image_id: 29629

Глупо возвращаться на шоссе. Решил поступить ещё глупее и свернул на народную тропу вдоль забора "Дружбы". Оказывается, если тянуть велосипед по глубокому рыхлому снегу - дорожка намного длинней, чем когда проезжаешь её летом. Но что интересно, в подтаявшем снегу петляли три старых велосипедных следа. Вероятно, ещё недавно можно было проехать по насту.

Через час выбираюсь на асфальт возле новенького резервуара, который "Нафтан" предусмотрительно подготовил для продуктов перегонки венесуэльской нефти.

Image not setted in DB user_id: 31620, image_id: 29630

Опять Ушачка. Костёр, машины, на багажнике - каяки. Как видно, водники открывают сезон.

Никакой дороги вдоль дальнего забора "Нафтана" не обнаружил, хоть очень надеялся, т.к. за ТЭЦ есть развилка: вправо к БВК, влево - вроде как вокруг завода. Пришлось объезжать.

Через час после "Дружбы" по разбитому напрочь асфальту подъезжаю к трогательному придорожному памятнику в Шнитках... Ни километраж, ни скорость воскресной покатушки по промзоне оценивать не берусь - и так ясно, что проехал мало и двигался медленно. Ну и ладно, зато весна наконец! :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 3 Апр, 2011 в 15:05
Цитата сообщения от topatun отправленного 3 Апр, 2011 в 14:56

Подскреб запасы - обнаружил пару лишних камер под шредер колеса 26, максимальная ширина покрышки - надо смотреть, но больше 2, 25 не советую.

Пишите, кому надо, отдам за так/сок. Буду в городе во вторник вечером

Леша, я всё готова принять в дар / за сок :|) :D

3 шт!Во вторник занесу!
Есть еще одна с дырочкой )))

Image not setted in DB user_id: 26016, image_id: 29645
Цитата сообщения от lastdiver отправленного 3 Апр, 2011 в 15:36

кто подскажет, как http://www.extremalov.net/link/kryilo-longus-perednee-dlya-amortizatsionnoy-vilki-chernoe/ крыло присобачить?)))

Крыло монтируется в рулевую трубу вилки. в комплекте четыре цанговые пробки под разные диаметры трубы.

P. S. Прочность пластика крыла и его толщина явно недостаточна... Если ещё не купил, не рекомендую!