Цитата сообщения от partizan отправленного 3 Апр, 2011 в 16:04

P. S. Прочность пластика крыла и его толщина явно недостаточна... Если ещё не купил, не рекомендую!

Да и цена то соответствующая. 25 тыщ за оба крыла.

Удалённый пользователь

Я с таким крылом уже второй год езжу.
Берешь большую шайбу с двух сторон от пластика, да еще кусок пластика посредине. Этот бутик прикручиваешь и ездишь как обычно. Правда он становится быстро неснимаемым.

Удалённый пользователь

Сорри, сразу включатель не в ту сторону повернул.

Кстати цена тоже не определяет, мои были за 60 тыр SCS и тоже через год сдохли.

Как там в Полоцке, Двина пошла? В Витебске лед уже тронулся, правда на выходе из города сейчас пробка.

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Как там в Полоцке, Двина пошла? В Витебске лед уже тронулся, правда на выходе из города сейчас пробка.

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Сорри, сразу включатель не в ту сторону повернул.

:o Бикуклис перегрелся! :|)

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Как там в Полоцке, Двина пошла?

Сие неведомо, но пару недель назад МЧС в превентивном порядке взрывало лёд перед Нцким мостом, да так, что весь город ощутимо тряхнуло! Много кто сразу вспомнил Японию. Во льду получились красивые круглые дырки шашечкой.

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Сорри, сразу включатель не в ту сторону повернул.

Кстати цена тоже не определяет, мои были за 60 тыр SCS и тоже через год сдохли.

Как там в Полоцке, Двина пошла? В Витебске лед уже тронулся, правда на выходе из города сейчас пробка.

Пора совместную покатушку устраивать! Там и пиписками крыльями померяемсо... :o

На Двину посмотрю по пути на работу(в ночь), отпишусь... ###### Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Как там в Полоцке, Двина пошла? В Витебске лед уже тронулся, правда на выходе из города сейчас пробка.

Цитата сообщения от отправленного 3 Апр, 2011 в 18:46

Сорри, сразу включатель не в ту сторону повернул.

Бикуклис перегрелся!
[/quote]
Дык, весна!.. ;D

в Полоцке Двина уже вот-вот готова к срыву...
Посмотрю по дороге, как там Днепр и Сож... :|)

насчет крыльев: защищает нормально спереди только подрамное крыло и резинка на горилу вилки - обычное крыло недостаточной длиныи закрывает с большего не то, что надо.
с задним если хотите более-менее нормальную защиту рекомендую скс на ремешке с шарнирной крепежкой драсширенное), похуже защита (спину и шею закрывает от грязи) у основной части других широких крыльев.
Но я бы рекомендовал все равно скс на ремешке - и крепится получше и легче и пластик достойный : год юзаю нет никаких проблем..
Переднее крыло не использую, в планах подрамное купить и резинку самодельную сделать, а может и дальше так катать буду: при бльшой скорости руль грязным остается, при малой рама и система и немного ноги - сделал вывод-ездить буду быстро :|(

030420111386-001kh.jpg

Друзья, поздравляю вас!
Весна порвала лёд на Двине как Тузик грелку... Ура!

Снимал шатуны, поставил назад, теперь при езде левый разбалтывается постоянно. Выкручивается болт. Это ж чем так закрутить надо, чтоб все норм было?)

как крепились шатуны?
но ответ простой-закрутить потуже и контролировать после каждой покатушки

Цитата сообщения от lastdiver отправленного 3 Апр, 2011 в 21:48

Выкручивается болт.

На герметик можно резьбу посадить, милое дело. Каретку поменять всегда успеете :)

Цитата сообщения от lastdiver отправленного 3 Апр, 2011 в 23:24

мож в каретке дело.

Форум-морум.... что вы как дети? Оденьте шатун на квадрат. Плотно садиться, люфт есть? Если плотно сидит, значит вы слабо зажимаете. Если люфтит, никакое зажатие не поможет. И зажимать ключом с трубой тоже не нужно...

п.с. если не плотно садиться, посмотрите, возможно заусенец натянуло предыдущей неправильной посадкой, тогда напильник вам поможет.