полоцк-новополоцк кто поможет со снятием и обслуживанием (если оно вообще возможно) каретки Shimano BB-ES25 окталинковая. нужен съемник шатунов и ключ для съема самой каретки. буду рад любой помощи)
цель: при силовом педалировании возникает хруст-щелчок довольно звонкий. причем дублируется. на педали грешил- перебраны ни один раз. смазкой набиты до отвала. больше ничего подозрительного для проверки ни нашел как каретку.
форумы прочитал - поголовно грешат люди на ее родимую. мол 1500-2000 у нее ресурс и таким образом она о себе дает знать. если так то эта прошла 3500 и понеслась. наверняка проверю еще раз педали (вкручу другие). цепь немного растянута но она так звенеть не может
спасибо

Скиньте, пожалуйста, на мыло файл 100k--n35-034--(1986).kmz или ссылочку.

Image not setted in DB user_id: 31620, image_id: 49173

Мда... похоже, нету в Дыбалях никакого мостика через Уллу...
Жаль, можно было бы от Полозерья наискосок спуститься на Бешенковичи.

ну так что там с открытием 4-го? что-то больше нигде нет информации об этом мероприятии. даже в городской программе праздненств на 1-10 мая.

Такое чувство что об этом знают только школьники, по крайней мере мне мои школьники об этом сказали

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 3 Май, 2012 в 15:21

Такое чувство что об этом знают только школьники, по крайней мере мне мои школьники об этом сказали

Саша!!! Ты снова с нами!! Ура!

рад всех вас видеть, я и не пропадал..............но сам себе не могу обьяснить почему сюда не заглядывал

Цитата сообщения от 29only отправленного 3 Май, 2012 в 10:32

ну так что там с открытием 4-го? что-то больше нигде нет информации об этом мероприятии. даже в городской программе праздненств на 1-10 мая.

Информацию обещали дать в городских СМИ.

открытие сезона - 4 МАЯ.
17:00 старт программы на площади (это для школьников)
18:00 велопробег по городу (это для всех желающих).
С ГАИ возникли сложности. Они как всегда рекомендовали всем быть в светоотражающих жилетках. Также, они отказались проводить велопробег по маршруту 22 сентября, и сильно сократили дистанцию: от площади по ул.Молодёжная, до перекрестка с Калинина. Далее на ул.Блохина до ул.Кирова, и обратно на площадь.
Очень короткая дистанция, если бы я не принимал участие в организации - то не поехал бы.
18:30 старт chek point race (организатор Active Group vk.com/active_group_bel ) (это для совершеннолетних)
небольшое городское ориентирование для всех желающих

суббота (5 мая), 15:00 - заезды на трассе "маяк-1" (это для всех желающих). Мероприятие неофициальное

еще в программе написано что в пробеге по городу могут учавствоват только школьники парни, девушки не могут - кто знает почему?

кто попал в ДТП в Новополоцке??
вел под машиной, машина кулялась,.. гражданин вроде жив-здоров, тьфу-тьфу...

Роберт попал... :-/

Foto1119.jpg

+1 :) ,-1 :(
Сегодня попал в ДТП, потерял друга.
Навстречу выскочила Пежо, зацепила обочину, съехала с дороги, а оттуда кувыркаясь через крышу понеслась на меня. Как выскочил из велосипеда сам не знаю, остальное видно на фото.
Сильно пострадавших нет, только пассажир пежо немного разбил голову передвигался самостоятельно. Сработали все подушки безопасности.