Пипец! Сочувствую..... Сегодня утром это обсуждалось у нас на работе..... Меня ждали, всякое думали....
Главное сам цел....
Вот анализирую.... я б не смогла выскочить..... страшно.... :-[

Мдааа.... второй день рождения, как ни крути! :|) Ну и реакция у тебя, молодец, однако! :|)

Удалённый пользователь

В рубашке точно родился.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 4 Май, 2012 в 16:06

Вот анализирую.... я б не смогла выскочить..... страшно.... :-[

+1
когда вот так,.. совсем рядом :-/ жутковато...

Не смешно, но это из жизни взято-Жить захочешь-не так раскорячишься. :)
Всем спасибо за поддержку. Берегите себя.

Цитата сообщения от bert отправленного 4 Май, 2012 в 15:55

Сегодня попал в ДТП, потерял друга.
Навстречу выскочила Пежо, зацепила обочину, съехала с дороги, а оттуда кувыркаясь через крышу понеслась на меня. .

а откуда на той дороге выскакивать ???
покрышка лопнула или пилот под наркозом?

Цитата сообщения от bert отправленного 4 Май, 2012 в 16:07

Да... не восстановить :'(

"гражданская ответственность" ущерб ( теоретически ) должна покрыть, если водителя признают виновным :-/

Сочуствую дружище, хороший был конь. Сказать нечего, главное сам цел. Молодец, что среагировал. Товарищи автомобилисты--задумайтесь, ваши дети тоже ездят на велосипедах. Даже расхотелось на тренировку ехать.

а откуда на той дороге выскакивать ???
покрышка лопнула или пилот под наркозом?

Цитата сообщения от bert отправленного 4 Май, 2012 в 16:07

Да... не восстановить :'(

"гражданская ответственность" ущерб ( теоретически ) должна покрыть, если водителя признают виновным :-/

На обгон шла.
А вот на счет покрышки: на обочине торчала согнутая арматура не острая, видно она и послужила причиной соскока покрышки. Возможно если бы покрышка не соскочила то не стала кувыркаться и машина, и это была бы совсем другая история.
Про наркоз узнаю в понедельник в ГАИ.

Какой же велосипед маленький и хрупкий по сравнению... Когда на этой дороге встречные идут на обгон, то такое ощущение, что идут на таран, проносятся впритирочку. Не раз такое случалось. Они не могут не видеть велосипедиста, но всё равно обгоняют. То ли самоуверенность, то ли припугнуть хотят, не знаю...

Ну вот и дообгонялись... С кувырками... Молодчина, Роберт!!! Так среагировал!

(2 Degen) Это следствие государственной политики "выдавливания" велосипедистов из полноправных участников дорожного движения. Началось с обязывания езды по тротуарам. Тут-то водители и почувствовали себя королями. Еще пять лет назад большинство водителей уважали велосипедиста, а теперь всеми силами пытаются показать, что на проезжей части ты -- чужой. Каждый -- в меру своих сил и фантазии.

Сочувствую antrob'у и восхищаюсь его реакцией и везением.