Желание есть, нет возможности...
9 мая '12
Старт 15:00 - 15:30 из Полоцка, кружок на 60 - 70 км. партизанскими лесами.

Удивительное рядом. Нашлась полевая супердорожка от Баравухи до Глинишча, по пути - взорванный дот!

Glinishche.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Май, 2012 в 13:28

Удивительное рядом. Нашлась полевая супердорожка от Баравухи до Глинишча, по пути - взорванный дот!

Эта?

Ну да, только можно свернуть к ж/д у самого въезда в Баравуху и проехать по тропинке вдоль рельсов до переезда.

Финиш 21:15...
73 километра, 3 часа 49 минут в движении, средняя скорость 19.1 км/ч.

не такие уж и страшные ваши партизаны. я всего на 40 минут отстал ,-)

ещё раз спасибо за помощь в установлении личного рекорда! узнал много нового и полезного! и на удивление, ничего не болит! :)
к следующей покатушке обещаю подойти в лучшей форме! а пока буду тренироваться водиночку.

Glinishche_2.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Май, 2012 в 16:11

Ну да, только можно свернуть к ж/д у самого въезда в Баравуху и проехать по тропинке вдоль рельсов до переезда.

Миша, на карте Партизаныча показана развилка, так вот дорога идущая в Охотницу, как раз и есть та дорога о которой мы говорили.

Да я уж догадался :) Непонятно только, что за дорога огибает оз. Чёрное со стороны ж/д.

И ещё: если свернуть к ж/д в начале Баравухи и не сворачивать направо вдоль путей, то вроде бы можно проехать прямо - видел какую-то заросшую сырую дорогу. Может, как раз к Чёрному?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 10 Май, 2012 в 22:36

Послезавтра еду... :)

+1 :)
Если что, то до Верхнедвинска

Image not setted in DB user_id: 4651, image_id: 49966

И так, для лиц заинтересованных: отправление поезда с Полоцка завтра - 8:42, прибытие в Бигосово - 10:15, стоимость проезда - 4150 руб.(+вел, столько же). :)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 11 Май, 2012 в 23:47

И так, для лиц заинтересованных: отправление поезда с Полоцка завтра - 8:42, прибытие в Бигосово - 10:15, стоимость проезда - 4150 руб.(+вел, столько же). :)

Хорошей погоды, ярких впечатлений!