Антроб озвучил план воскресной покатушки.
Заброска на дизеле Полоцк - Алёща, отправление 8:20.
Стартуем от Дретуни, предполагаемое направление первой половины маршрута - север. (на этот раз обойдемся без песков полигона).
Финиш в Алёще, дизель в 16 эээ... скажем 30.

В воскресенье в середине дня к нам на автобусе из Браслава приезжает французский велокоучсёрфер Фредерик. Планов его дальнейших пока не знаю, но вечером была задумка устроить чаепитие с Северными Братьями, Лосями и Оленицами - гость обещал поделиться опытом международного велотуризма. Жаль, что большинство укатывает на Алёщу. В любом случае приглашаются все заинтересованные. Ориентировочно - на 19:00; точней сообщу завтра.

Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Авг, 2012 в 21:02

Антроб озвучил план воскресной покатушки.

Поеду из НП от площади строителей в 7:20.

Цитата сообщения от sole отправленного 25 Авг, 2012 в 21:09
Цитата сообщения от partizan отправленного 24 Авг, 2012 в 21:02

Антроб озвучил план воскресной покатушки.

Поеду из НП от площади строителей в 7:20.

+1 Встретимся на "розе ветров"

Прогулка удалась! Порядка 80 км. гравиек и лесных тропок...
В покатушке приняло участие восемь суровых байкеров, очень не хватало Северного Оленя... Но сегодня, видать, не судьба нам было услышать рассказ о восхождении на Эльбрус.

Трек покатушки. Желтым выделен наиболее интересный участок машрута.

Frantsuz-na-velosipede.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 25 Авг, 2012 в 20:25

была задумка устроить чаепитие с Северными Братьями, Лосями и Оленицами

Мероприятие состоится завтра, в пн, начало - в 19-19:30. Если кто опоздает - ничего страшного. Кто не знает адрес - телефон в профиле.

Фредерик едет уже два с половиной месяца и ему есть что рассказать :) Он с удовольствием готов поделитсья опытом с нашим велосообществом.

Так что добро пожаловать! :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Авг, 2012 в 21:00

Мероприятие состоится завтра, в пн, начало - в 19-19:30. Так что добро пожаловать! :)

Спасибо, Миша! Постараюсь быть обязательно!

Foto-0003-izm_2.jpg
Цитата сообщения от partizan отправленного 26 Авг, 2012 в 18:12

Прогулка удалась! Порядка 80 км. гравиек и лесных тропок...

Поддерживаю! Мне то же очень понравилось. Будь поезд на час позже обратно, последний отрезок не нужно было бы проезжать на ускорении да и покупаться бы успели... Чутка сбились с маршрута - не беда! В такой компании не мудрено... Всех повидал, со всеми пообщался! Тане отдельное спасибо, за то что всех собрала. Получается что для меня! #)

260820122838tbx.jpg

В сегодняшнюю покатушку я не взял фотик...
Может к лушему, почти не отвлекался на фотосессии (Виталик дал покрутить в руках зеркалку со светосильным широкоугольником и сделать пару-тройку кадров для успокоения души)...
Зато привёз домой грибов на жарёнку, Сергей нарвался на красавцев боровиков!
Количество высыпавших на лесные тропки маслят не поддаётся исчислению - коси косой, дави колёсами, в глазах рябит...
"Белый" участок маршрута дался тяжело - народ так ломанул на последний дизель, что успел на предпоследний... |-)) Российский. ,-)
Ну а в вагоне, ясен день возникла тема срезок, впрочем Антробу и Колнаго было не до этого...
Но их вагонную "тему" я раскрывать не стану... :-X
Упустили только одно - не искупались, но не беда - вся осень впереди! ;D

Простите, друзья! Отменяется чаепитие. Я сам виноват - расхвалил наши озёра. Решил Фредерик ехать на Борисов своим ходом. Сейчас стартуем через Полоцк, проедусь с нам немного... Постараюсь заснять снарягу.
Жаль, что в вс не вышло встретиться, ну да что теперь...

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Авг, 2012 в 21:00

[Мероприятие состоится завтра, в пн, начало - в 19-19:30. Если кто опоздает - ничего страшного. Кто не знает адрес - телефон в профиле.
Фредерик едет уже два с половиной месяца и ему есть что рассказать :) Он с удовольствием готов поделитсья опытом с нашим велосообществом.

по-русски разговаривает?