Image not setted in DB user_id: 31620, image_id: 57391

Са сьвятам, Баравуха!

Сегодня Боровуха-1 праздновала 200-летие. Хотя я думаю, что на берегу озера и 1000 лет назад должны были стоять хатки :)

Baravukha200-02.jpg

Праздничный мегапирог. Говорили, что будут раздавать бесплатно.

Baravukha200-03.jpg

На гулянье много детей. Мальчики - в голубом, девочки - в розовом, чтоб не перепутать :)

Baravukha200-04.jpg

Мандала с махамудрою нам светят с высока.
Рециклинг по-белорусски освоил не только ПЭТ-бутылки, но и пробки от них!

Baravukha200-07.jpg

Всё спокойно, милиция тоже отдыхает.
На праздник пускают без досмотра даже с велосипедами!

Baravukha200-08.jpg

На подобных мероприятиях всегда больше всего радуют белорусские танцы...

Baravukha200-10.jpg

Жаль, что хорошее быстро кончается!
Группа "Поворот" поёт по-русски, как несмотря на то, что "били врага в Афгане", всё же "мы уходим с Востока, уходим с Востока". Ну что тут скажешь...

Спасибо, Боровуха! 200 лет - это не возраст, оставайся молодой!

SMS из Абхазии: Мы в НОВОМ АФОНЕ. 257 км. Море, палатки, пляж. Цивилизация.

SMS из Абхазии: Сухум, комната на 4-х. Сгорели в Афоне. Завтра в гору.

Matseykava01.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 10 Авг, 2012 в 09:34

Однако перед Мостовухой накатанная грунтовка круто уходит вправо, и дорожка превращается в тропу.

Итак, куда же ведёт накатанная грунтовка? 9 сентября, под вечер в воскресенье, удалось найти ответ!

Автомобили попадают сюда в объезд стрельбища - то ли как-то от Боровухи, то ли с колеи вдоль ж/д путей. Машин стоит много - грибной сезон. Дорога ведёт в местность, более всего напоминающую полигон - песочек, мхи, лишайники, невысокие редкие сосёнки... Развилки, развилки...

Matseykava02.jpg

Я никуда не сворачивал с "главной" колеи, отмеченной многочисленными следами машин и грибников. Интересно было узнать, как дорога пересечёт речку Званицу. Но вдруг - бабах! - накатанная колея оборвалась у обрывчика. Дальше - здоровенный, как термитник, муравейник и лес без малейших признаков тропы.

Matseykava03.jpg

Вернулся немножко в обход, по мотоциклетным следам в песке. Других дорог не обнаружилось.