Да..., Виталь, жизнь собачья настала...
А в какой серии мы с родственниками на Луну выть будем?

Автор

без обид, просто юмор.
Есть два фота.Предлагайте свои варианты

Удалённый пользователь

Свои варианты:

Пролетела стая птиц
и закапало с ресниц (С)

А чего за парашют у Антроба за рюкзаком?

У меня две новости, одна хорошая- в магазине есть свежее "Лидское"...
А вторая?- до ближайшего магазина в Краснополье 30 км лесом

Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2012 в 15:45

А чего за парашют у Антроба за рюкзаком?

То чего нет в правилах, но очень нравится ГАИ

Исчо

ПОймали мужики золотую рыбку. А она им и говорит: "Могу, пацаны, исполнить Вам только 1 желание... старая я уже стала..." Начали они думать, прикидывать, что ж у нее попросить.... Да только один из компании шустрей оказался... уж больно велико было желание...

Вот теперь двое стоят и думают - нахрена мужика с фотоаппаратом заказали?... а третий недоумевает: "зачем мужика?... я ведь фотоаппарат вооот с таким объективом хотел... "

Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2012 в 15:32

Есть два фота.Предлагайте свои варианты

Серга что-то рассказывает - всем весело ;D , а потом он видимо сболтнул что-то лишнее... :-X Партизаныч задвигал желваками, а Роберт с трудом, сжав кулаки сдерживает эмоции :-/ , Серга при этом "чешет репу" опустив глаза - лоханулся! :-[

Вот только что может быть сильно обидным для Партизана и Антроба одновременно? ???

... может быть разведенные руки Партизана показывают какой-то размер, а почти сведенные руки Серги его опровергают? Осталось понять размер чего так важен...?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 27 Авг, 2012 в 15:32

без обид, просто юмор.
Есть два фота.Предлагайте свои варианты

Вспоминается анекдот:
Только нужно поменять фото местами:
Нижнее-сделать первым: За нас, за дам, за любовь, за дружбу мы пили. За тех, кто в море и т.д.... За что еще выпить? - Два часа чешут репу. И вот из-за кустов:"Гав-гав".
Верхнее фото: Партизаныч с радостью:"О, мабудзь за Шарыка?"

1 фото: Партизаныч - О, я бы Таню на руках носил, если бы она поехала!!! Серга - При встрече скомкаю ее вот так и Роберту в рюкзак!!!
2 фото: Но нету Тани, как сквозь землю проволилась...

Виталик, фотки давай)) ,-)
А то работаешь тут, работаешь... отдохнуть некогда...

IMG_4843x.jpg

Велопутешественник из французкого города Лион, Фредерик Андрэ посетил наши два города.
Экскурсию по Новополоцку провел Михаил ака Degen1103, в Полоцке в качестве гида подвизался и я.
Осмотрев местные достопримечательности, Фредерик и Михаил продолжили путь к Ушачской группе озёр в поисках места для ночлега.
Мне пришлось простится с ними у д. Пашки и вернуться в город, меня ждала работа...

Фотоальбом старополоцкой части экскурсии.

Foto-0001-izm.jpg

Друзья, это случилось! Вчера мне из Минска привезли кареточную ось необходимой длины! Сегодня при помощи Саида мы ее установили и в 13:00 выехали посмотреть - а ведутся ли работы по строительству Полоцкой ГЭС и на каком этапе строительство? Должен вам доложить, теперь я твердо знаю - из Бельчицы до Лучно можно добраться без выезда на асфальт. И это втаркивает!!! Лесная дорожка к Шелково...